На вершине Мишенной сопки в Петропавловске благоустраивают зону отдыха : ИА «Кам 24»

На вершине Мишенной сопки в Петропавловске благоустраивают зону отдыха

30 июля 2018, 12:35 4059

В Петропавловске-Камчатском идут работы по благоустройству зоны отдыха на Мишенной сопке. В настоящее время завершается монтаж обзорной площадки.

Как рассказали в управлении благоустройства Петропавловска-Камчатского, смотровая площадка выполнена в форме короны. К ней прокладываются дорожки, устанавливаются ограждения. Подняться к смотровой площадке можно будет от беседок, расположенных чуть ниже.

«Для комфортного доступа посетителей к зоне отдыха будет вести тропинка с частичным обустройством ступеней. Уже установлен металлический каркас тропинки, забетонированы стойки. Общая ее протяженность составит 142 метра по рельефной местности», – отметили в управлении.

Там пояснили, что завершающим этапом работ будет монтаж перил с коваными элементами вдоль тропинки. Металлические поверхности обработают антикоррозийным составом.

Кроме того, будет отремонтирована уже существующая большая беседка. Оцилиндрованный брус, из которого она изготовлена, очистят, обработают антисептиком и покрасят. Срок окончания контракта – конец сентября.

В управлении благоустройства обращают внимание горожан, что проход к месту проведения работ до их окончания не рекомендован.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

сделать управление (гость) | 31 июля 2018 г, 15:20

Для идут работы по благоустройству, да так оно и есть этот мага с женой больные люди. Оманывают, воруют, все только себе. И прокуратура до них не доберется почему-то. Налицо все полный состав. Их нужно уже давно за решетку.

Алекс (гость) | 31 июля 2018 г, 02:39

Вениамин Бензин

пират Олежка (гость) | 30 июля 2018 г, 18:41

Братья Ефимовы пусть там установят СВободный микрофон. И пианину списаную нужно туда привезти: бабам с собаками и мужикам в красных китайских плаварях фотацца.

идут работы по благоус (гость) | 30 июля 2018 г, 16:33

Хотите что нибудь испортить, попросите это сделать ООО "Стройшанс" все сломают, зальют водой и еще денег попросят, как в тигильском детском садике. Руководитель там тупой на всю голову и дюже жаден до денег.

Кузьмич (гость) | 30 июля 2018 г, 16:19

С этой красивой площадки будут взлетать знаменитые горки Шуруповертенко и доставлять горожан к различным планетам солнечной системы!

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться