Камчатцев приглашают на юбилейную выставку фотографий Софии Никитиной: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на юбилейную выставку фотографий Софии Никитиной

24 июля 2018, 16:45 3747

26 июля в 17:00 в Камчатском краевом художественном музее откроется персональная юбилейная выставка фотографий Софии Никитиной «Предстояние». В экспозиции будет представлено более 100 работ.

«Я уверена в том, что каждый человек, хочет он того или нет, всей своей жизнью предстоит пред Творцом всего Бытия. А художники, фотографы … предстоят пред Господом ещё и своими работами. Поэтому выставку так и назвала – «Предстояние», – рассказала автор.

В экспозиции будет представлено более 100 работ, условно объединённых в разные тематические разделы и жанры: Тихий океан, Авачинская бухта, Петропавловск-Камчатский в разные времена года, «Мост, как состояние и способ Бытия», фото-натюрморт и «цвето-графика» – экспериментальный авторский цикл, в котором с помощью графического редактора переданы впечатления от произведений любимых композиторов и музыки, которую можно услышать в природе. К каждому разделу автор прилагает небольшие заметки в виде размышлений.

Справка

София Никитина родилась в 1953 году на Урале. С 1963 года проживает в Петропавловске-Камчатском. Окончила Камчатский государственный педагогический институт по специальности «русский язык и литература». Фотографией занимается с 2000 года. Член Камчатского отделения имени Ф. Тебиева Творческого союза художников России, а также народного фотоклуба «Камчатка». Участник городских, областных, краевых, всероссийских, международных выставок, призер ряда фотоконкурсов. За фотографическую деятельность имеет награды Русской православной церкви.

Выставка состоится по адресу: Петропавловск-Камчатский, Ленинская, 62. Телефон для справок: 42-42-88.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Р.П.Ц. (гость) | 24 июля 2018 г, 22:11

А Лопатин будет?

Ы (гость) | 24 июля 2018 г, 18:21

..., для таких как ты все гавно, несчастная ты какашка ...

Пидор (гость) | 24 июля 2018 г, 17:19

Не ходите, гавно картинки


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться