В краевой библиотеке покажут документальный фильм о кризисе: ИА «Кам 24»

В краевой библиотеке покажут документальный фильм о кризисе

10 июля 2018, 07:47 2974

Сегодня, 10 июля, в Камчатской краевой научной библиотеке имени Степана Крашенинникова встретятся любители научно-документальных фильмов. Посетители увидят и обсудят фильм «Инсайдеры».

Как рассказали ИА «Кам 24», фильм «Инсайдеры» режиссера Чарльза Фергюсона вышел в свет 2010 году. Фильм раскрывает тему финансового кризиса 2007–2010 года через интервью с известными банкирами, политиками и финансистами.

«Спад в мировой экономике повлёк за собой потерю работы и жилья для миллионов людей. Какие силы – политические и экономические стояли за этим кризисом, что послужило спусковым крючком для мировой катастрофы – об этом можно будет порассуждать после просмотра фильма», - пояснили в библиотеке.

Начало встречи в 17:00 в отделе по работе с молодежью. Вход свободный.

Телефон для справок: 8(4152) 25-19-14

Справка

«Документальный вторник» проходит в краевой научной библиотеке два раза в месяц. Такие встречи дают возможность желающим посмотреть и обсудить научно-популярные фильмы, а также ознакомиться с литературой по выбранной теме.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кто враг? (гость) | 10 июля 2018 г, 09:27

Удивили... новый фильм пора снимать - о кризисе в России. Причем известно, кто его организовал, под чьим руководством вывезено полтора триллиона долларов за рубеж, кто разосрался со всем миром, кто развязал несколько войн, кто тратит на будущие войны хрен знает сколько бабок, кто повышает пенсионный возраст, кто урезает жалкие гроши на медицину, но бешенно финанструет силовиков для подавления народного недовольства и пр.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться