В Петропавловске следователи выясняют обстоятельства падения мальчика из окна многоэтажки: ИА «Кам 24»

В Петропавловске следователи выясняют обстоятельства падения мальчика из окна многоэтажки

09 июля 2018, 20:05 5360

В Петропавловске-Камчатском управление СКР начало проверку по факту падения ребенка из окна квартиры на четвертом этаже. Двухлетний мальчик выжил после падения.

«Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю по информации, размещенной на сайтах Интернет-агентств, организована процессуальная проверка по факту выпадения двухлетнего ребенка из окна квартиры, расположенной на 4 этаже. По предварительным данным 7 июля в дневное время двухлетний мальчик вследствие недосмотра родителей выпал из окна квартиры, расположенной на 4 этаже жилого дома в Петропавловске-Камчатском», – сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России.

После падения ребенка госпитализировали в Камчатскую краевую детскую больницу. Врачи диагностировали ушибы и подозрение на сотрясение головного мозга. После обследования мальчика направили на амбулаторное лечение и дальнейшее наблюдение.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и тяжести вреда здоровью ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в СКР.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

авача (гость) | 10 июля 2018 г, 10:13

Педагог,а ты вообще здоров?умственно. Или имеешь опыт избавляться от обузы.?

Педагог (гость) | 9 июля 2018 г, 23:08

Скорее всего стал обузой для родителей, но выжил


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться