В результате аварии в Петропавловске пострадали два человека : ИА «Кам 24»

В результате аварии в Петропавловске пострадали два человека

03 июля 2018, 20:32 5131

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском столкнулись «Тойота-Королла» и «Тойота-Марк-2». В результате аварии пострадали два человека.

По сообщению очевидцев, ДТП произошло около 13:50 в районе улицы Океанской. Сообщение об аварии получили и в региональном управлении МЧС России.

«На место выдвинулись сотрудники пожарно-спасательной части №2 и спасатели Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России. Пожарные обесточили один из автомобилей и стабилизировали его. В свою очередь, спасатели ДВРПСО оказали пострадавшим первую помощь – наложили им септические повязки на глубокие рваные раны колен и лица, а затем передали их врачам скорой помощи», – рассказали ИА «Кам 24» в МЧС.

По словам представителя управления, в аварии травмы получили водители иномарок – мужчина и женщина.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

фффф | 5 июля 2018 г, 00:19

Гном, не будь таким озлобленным . Мы с тобой будущее этой страны .... Мы должны держаться за руки и идти на встречу инновациям .....

... (гость) | 5 июля 2018 г, 00:12

Видел эту аварию...... молодой на марке старом заднеприводном на бешеной скорости заходил в поворот у стадиона Водник,и его рухлять выкинуло на встречку,на королку.Из-за ублюдков на маркообразных страдают невинные люди.

фффф | 4 июля 2018 г, 00:39

Что-то вроде компресса на петарду.....

, (гость) | 4 июля 2018 г, 00:19

Септические повязки это что такое?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться