Опрос на «Кам 24»: камчатцы рассказали, кому и на что они готовы жертвовать деньги: ИА «Кам 24»

Опрос на «Кам 24»: камчатцы рассказали, кому и на что они готовы жертвовать деньги

03 июля 2018, 13:16 3245

На сайте информационного агентства «Кам 24» завершилось очередное онлайн-голосование. Читатели портала рассказали, на что они готовы жертвовать свои деньги.

В опросе приняли участие почти 400 пользователей. Согласно результатам, 40% участников ответили, что готовы пожертвовать деньги на помощь больным людям, 25% – на помощь бездомным животным. 13% опрошенных отдали бы деньги малообеспеченным людям, 5% – пожертвовали бы деньги храмам, 4% – на творческие проекты, 1% – участников опроса выбрали вариант «Политическим партиям».

У читателей была также возможность дать альтернативный ответ. Многие писали, что им самим не хватает денег, поэтому они не готовы помогать другим людям материально. Один из пользователей сыронизировал по поводу отчетов Камчатстата о средней зарплате в крае: «Вот как только буду получать «среднюю зарплату по краю», так и задумаюсь, куда бы пожертвовать. А пока готов принимать пожертвования от получающих эту «среднюю зарплату». Другой участник опроса отметил, что необязательно помогать деньгами, можно поддерживать людей делами. Кроме того, читатели писали, что готовы жертвовать деньги родным и ветераном Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Маня (гость) | 6 июля 2018 г, 10:55

Так как существует слово "иронизировать", то хочется его написать через "и", но это делать не стоит, так как есть правило: если к слову начинающемуся на "и" прибавить приставку оканчивающие на согласную, то меняют "и" на "ы".Другие примеры на подобную тему: •"Сыскать", "сымпровизировать", "сыграться".

Хм... (гость) | 4 июля 2018 г, 16:58

Да уж, с грамотностью на Камчатке как-то не очень.

Денис (гость) | 4 июля 2018 г, 16:44

Есть такое слово! Так же как и Сэкономил

Ольга (гость) | 4 июля 2018 г, 09:59

Оот, вам бы нервишки подлечить не мешало, а то прям фонтан желчи из вас прет, истерите хуже базарной бабы... фууу..... Кстати, на "ты" мы не переходили. Хорошего вам дня, добрый человек!!! :)))))

ответ Ооту (гость) | 3 июля 2018 г, 20:24

Молочина!Поддерживаю на все 100%

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться