В Елизовском районе сгорела деревянная баня: ИА «Кам 24»

В Елизовском районе сгорела деревянная баня

01 июля 2018, 20:58 3503

Рано утром в селе Паратунка сгорела деревянная баня. К приезду пожарных здание было полностью охвачено огнем.

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 1 июля в 05:53. Возгорание произошло в деревянной одноэтажной бане, размером 5 на 8 метров, расположенной в селе Паратунка по улице Санаторная», - рассказали в краевом управлении МЧС.

В район вызова выдвинулись специалисты пожарно-спасательной части села Паратунка и пожарно-спасательной части села Николаевка — всего 7 человек на двух единицах техники. Прибывшие через семь минут пожарные, обнаружили деревянную постройку, полностью охваченную огнем. О возгорании слишком поздно сообщили в пожарно-спасательную службу.

В 06:07 возгорание было локализовано, а в 06:47 — полностью ликвидировано. В результате пожара баня уничтожена на 80%, жертв и пострадавших нет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

медуза в глотку (гость) | 2 июля 2018 г, 00:28

Влад Ефимов выпустил первый выпуск интернет-ТВК! На ютубе легко найти. Теперь у нас есть интернет программа ТЕРРИТОРИЯ (Камчатский репортер) и Влад теперь опять с крылатой Никой. Будем оценивать качество информационного продукта! Болеем за правофланговых!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться