На Камчатке восьмые сутки продолжаются поиски пятилетнего ребенка: ИА «Кам 24»

На Камчатке восьмые сутки продолжаются поиски пятилетнего ребенка

29 июня 2018, 12:56 5985

На Камчатке продолжаются поиски ребенка-аутиста, пропавшего в селе Карымай Усть-Большерецкого района. 22 июня пятилетний Денис ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, за минувшие сутки в поисках ребенка участвовало 68 человек. Всего с начала поисков обследован 151 квадратный километр лесного массива: 23 квадратных километра – вертолетом, 43 квадратных километра – беспилотниками, 33 квадратных километра берега реки Быстрой. «Сегодня поиски ребенка продолжаются», – отметили в МЧС.

Как сообщало информагенство, в поисках задействованы спасатели, пожарные, сотрудники полиции, представители Минобороны, группа от Следственного комитета, работники Усть-Большерецкого лесничества, представители добровольного поисково-спасательного отряда и волонтеры.

22 июня 5-летний Денис вышел погулять из дома своих бабушки и дедушки и до настоящего времени не возвращался. Мальчик страдает аутизмом. Следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи ребенка по статье 105 УК РФ (убийство).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Роза | 2 июля 2018 г, 19:41

Да мы всю жизнь там живем и ни кто не пропадай. И не надо тут писать всякую финны. И вообще если ребенок аутист это не значит что он неадыкватный и он никогда не уходил далеко) Дай Бог что у вас дети адекватные растут)

Дюха (гость) | 30 июня 2018 г, 21:56

Что то тут не чисто.Такая площадь уже проверена и безрезультатно.Что ребенок в пять лет может на столько утопать?Он что охотник промысловик?Тут либо креминал,либо медведь,либо вообще хреново ищут.

Блин (гость) | 29 июня 2018 г, 21:48

Интересно с родоков на криминал проверяли? Можкт все гораздо проще и искать в лесу нет смысла

Злюка (гость) | 29 июня 2018 г, 20:35

Поддерживаю, Позорная страна! Жаль,что всю убогость нашей жизни наши "верхи" не видят. Очень хочется верить, что однажды и они побывают в шкуре народа.

Рыбо инспекция (гость) | 29 июня 2018 г, 18:03

На нас не катите! Это ж не схороны с икрой искать! Вот если б, то мы бы быстренько!

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться