Мэрия Петропавловска открыла официальный аккаунт в Инстаграме: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска открыла официальный аккаунт в Инстаграме

28 июня 2018, 14:09 4528

Администрация Петропавловска-Камчатского открыла официальный аккаунт в Инстаграме. В мэрии планируют размещать на своей странице актуальные новости краевого центра.

«Сегодня мы хотим достичь конструктивного диалога с жителями, чтобы совместно обсуждать и решать важные для жизни городского округа вопросы. Это будет наиболее эффективно, если общение с жителями и обмен информацией будет происходить на наиболее современных и удобных информационных площадках. Технологии не стоят на месте. Сейчас центр общения смещается в сторону социальных сетей и мессенджеров. Администрация Петропавловска расширяет возможности для открытого диалога с горожанами», – полагают в Управлении делами администрации Петропавловска.

На страничке в Инстаграме, как сообщает пресс-служба мэрии, планируется размещать наиболее актуальные и интересные новости Петропавловска.

Для того, чтобы подписаться на рассылку материалов администрации в Инстаграме, необходимо в строке поиска набрать название аккаунта pkgo_official или перейти по ссылке.

Ранее официальные страницы администрации Петропавловска-Камчатского были созданы в соцсетях «Фейсбук», «Одноклассники», «ВКонтакте».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 29 июня 2018 г, 17:09

Какой конструктивный диалог с населением? Зачем лапшу на уши вешать? Сколько времени народ протестует против как грибы растущих торговых центров, кто-нибудь слышит? Сколько писали о проекте продуваемых павильончиков вместо нормальной автостанции на десятом, кто-нибудь реагирует? Сколько обещали городу парки, где они? Митинг против повышения сроков выхода на пенсию для "открытого диалога" где и когда провели? Правильно, на задворках и в рабочий день. Ваш инстаграм - это подмена работы показухой.

Шуруп (гость) | 28 июня 2018 г, 18:08

Шуруповерта не забудем никогда!

Антонина (гость) | 28 июня 2018 г, 15:40

Мэрия Петропавловска открыла официальный аккаунт в инстаграме и...специально для этого наняла еще одну штатную единицу в свой пресс-центр, с заработной платой выше среднего показателя по Камчатскому краю. И это помимо уже имеющегося комментатора в ФБ. Даешь отдельного специалиста в каждую соц.сеть!

Мама (гость) | 28 июня 2018 г, 14:26

Ну и нормально. Тоже мне - новость. Сейчас у всех есть странички в Инсте. У Елизовской администрации, кстати.

Знайка | 28 июня 2018 г, 14:13

А было бы классно если мэрия готовила бы статистику сколько подписалось и сколько отписалось... К примеру, жители массово подписались. а потом, за залеты и неадекватность администрации и ее главы, начали отписываться и на этой основе публиковать ежеквартальную статистику. Сразу станет ясно каков уровень доверия к администрации. А так, идея годная, нужно идти в ногу со временем, молодцы!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться