В Петропавловске семилетний мальчик получил тяжелую травму во дворе дома: ИА «Кам 24»

В Петропавловске семилетний мальчик получил тяжелую травму во дворе дома

25 июня 2018, 11:13 4753

В Петропавловске-Камчатском водитель внедорожника сбил семилетнего ребенка. Мальчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Очевидцы рассказали ИА «Кам 24», что инцидент произошел днем в воскресенье около дома № 23 на улице Пограничной. Мужчина на «Митсубиси-Паджеро» наехал на мальчика, который во дворе перебегал дорогу. Ребенка госпитализировали в больницу с подозрением на перелом основания черепа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Батя (гость) | 26 июня 2018 г, 00:24

Ублюдок,носятся по 60 км по дворам и детей убивают.Пусть отец ребенка урок сделает ублюдку за рулем паджеро

Для Амонима (гость) | 25 июня 2018 г, 19:56

Назови мне один закон ,который бы работал для народа ,защищал реально детей ,стариков ?Законы все против народа работают ,а для народа ни одного .Все реформы были направлены на уничтожение медицины ,образования ,прав .Народ мучается ,бежит со страны 30 лет ,потому что одни и те же сидят у власти

Ксюша (гость) | 25 июня 2018 г, 19:47

Кошмар! Действительно пора запрещать парковку во дворах, особенно старой постройки, к подъезду подходишь, пропуская автомобили! Куда это годиться?! А проезд должен быть разрешен на максимально маленькой скорости. Жаль малыша, скорейшего ему выздоровления!

Амоним (гость) | 25 июня 2018 г, 17:00

Законы вообще-то есть, если вы не в курсе... И нормальные автоводители их соблюдают!

Депутат -не слуга наро (гость) | 25 июня 2018 г, 13:27

Сколько детей погибло во дворах и ни одного закона ,который дворы сделал бы безопасной зоной,а потому что не живут министры,депутаты,губернаторы в домах простого народа .Они за высоким забором в особняка.Вспомните 2012г ,когда вся Москва поднялась против вора Путина,на следующий день депутаты приняли закон о запрете митингов.Как быстро умеют принимать законы если чуствуют конец их благополучию.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться