Камчатцев приглашают на фестиваль джиперов, национальный праздник и дискотеку: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на фестиваль джиперов, национальный праздник и дискотеку

15 июня 2018, 17:04 4679

В камчатском городе Елизово в субботу пройдут несколько развлекательных мероприятий. Власти обещают фестиваль внедорожных видов спорта, национальный праздник аборигенов и дискотеку с фейерверком.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации Елизовского района, фестиваль внедорожных видов спорта пройдет в Долине Уюта. Начало в полдень.

«За победу поборются экипажи внедорожников, владельцы квадроциклов и мотоциклов класса кросс и эндуро. Участникам предстоит преодолеть ров и яму с водой, покорить высоту и проехать по болотистой местности», – рассказали в администрации.

В старом парке, расположенном за рекой Половинкой возле стадиона «Строитель», в 12:00 начнется празднование Дня первой рыбы – национального праздника камчатских аборигенов.

В программе значатся обряды, выступления национальных ансамблей, продажа сувенирных изделий. В администрации обещают, что всем гостям будет предложена камчатская уха. Пройдет конкурс национального танца на приз главы Елизовского района, выберут лучшее национальное блюдо.

В 19:00 в парке «Сказка» начнется волонтерский праздник. Готовятся конкурсы, подарки, выступление рок-группы «Без сахара» и дискотека. Завершится праздник салютом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

коррупция | 17 июня 2018 г, 14:22

Не смог приехать, покупал себе блестящий моцык, немецкий, йамахо называется. Теперь буду байкером.

Den (гость) | 16 июня 2018 г, 09:53

Ров, яма с водой..смешно читать. На побережье мы ежедневно с этим сталкиваемся и не жужжим. Обычные, стандартные для нас дорожные условия.

фффф | 15 июня 2018 г, 19:55

коррупция, да, будут. Но отдельной компанией, с детьми и прочими .... Мы будем по голому торсу и с собственным баром .... Приходи, приноси с собой что нибудь ....

семья Хрюпайлович (гость) | 15 июня 2018 г, 19:26

И Влада-мопедкина туда со Свободным микрофоном! И брата-пирата с политологом и пианистом!

фффф | 15 июня 2018 г, 17:59

Можно будет с мужиками достойными познакомиться, хорошо провести время .... Мы с ребятами из байкерского клуба тоже там будем, приходите мужики!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться