На юге Камчатки спасли баню за полмиллиона : ИА «Кам 24»

На юге Камчатки спасли баню за полмиллиона

11 июня 2018, 15:53 7135

Происшествие случилось в поселке Октябрьском. Сотрудники МЧС доехали за две минуты.

Сводку происшествий за минувшие сутки в Камчатском пополнил пожар в Усть-Большерецком районе. По данным краевого управления МЧС, в воскресенье в 19:15 информация поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы. Загорелась баня на улице Цыпляева в поселке Октябрьском.

«В район вызова выдвинулись специалисты местной пожарно-спасательной части — 4 человека. В 19:23 возгорание было локализовано, а в 19:53 полностью ликвидировано. Огнеборцам удалось спасти материальные ценности на сумму около 500 тысяч рублей. В результате пожара огнем повреждены деревянные перекрытия бани на общей площади 7,5 квадратных метров. Помещение бани закопчено частично», — отметили в пресс-службе ведомства.

Обошлось без пострадавших.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

фффф | 13 июня 2018 г, 09:33

Ефим, ну, я же говорю в ваши 40 еще всё впереди, молодость штука такая, держитесь подальше от взрослого мира .... Вы еще успеете наступить на эти грабли ....

Ефим (гость) | 13 июня 2018 г, 09:26

Для фффф - вот, ведь можете что-то умное написать, кроме микрофона и черкаши Вам знакомы :) Пишите хотя бы про них, а то я к своему стыду в свои молодые 40 с лишним про эту диковинку впервые слышу :) да и с Богданом ни разу не ручкался.

фффф | 12 июня 2018 г, 15:32

Ефим, судя по- всему вам не свойственен дух Сиэтла, вы придерживаетесь политики "демократия Богдана" и являетесь гордым владельцем "черкашей" на ваших стрингах .... Прошу вас, вы еще молоды,амбициозны, слюнки текут- не лезьте во взрослый мир. Вращайтесь в своих кругах инстаграммщиков и любителей низкокалорийного смузи ....

Ефим (гость) | 12 июня 2018 г, 13:38

Да и так ясно кто над этими ущербными постарался :))))) Видать им Влад засадил свой "микрофон" по самые гланды, вот они его и не могут его никак забыть :))))))))))))))) Гнездо до сих пор зудит, при каждой возможности вспомнит о ярких моментах проведённых на "микрофоне" :)))))))))))))))) Если Вы оппозиция, то ведите себя как нормальные люди, не бесите народ своим микрофоном, а лучше пишите что-то путное, иначе на Вашем примере создаётся стойкое впечатление о неадекватности современной оппозиции.

Пипец новость (гость) | 12 июня 2018 г, 06:11

Так а что мчс всех кошек с деревьев сняли ?

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться