Пламя прошлось по гаражам в Петропавловске : ИА «Кам 24»

Пламя прошлось по гаражам в Петропавловске

11 июня 2018, 14:15 5231

11 сотрудников МЧС выехали на улицу Индустриальную в краевой столице, откуда поступил сигнал о пожаре в гаражах. Причину случившегося сейчас выясняют сотрудники Госпожнадзора.

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в группе гаражей на улице Индустриальной. Происшествие зарегистрировано в 18:56 в минувшее воскресенье.

«Это были деревянные, обшитые железом гаражи на общей площади 45 квадратных метров. В результате пожара у двух гаражей повреждены крыши, еще у одного — стена. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров. В результате инцидента жертв и пострадавших нет», — сообщили ИА «Кам24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

На месте происшествия работали 11 специалистов пожарно-спасательной части № 2 Петропавловска. В 19:06 они локализовали возгорание и в 19:35 полностью ликвидировали.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 13 июня 2018 г, 05:45

"" ТВОЙ ДРУГ "---- спасибо за реакцию но ты посмотри как ведут себя эти ушлёпки рядом детская площадка и в окно несутся такие маты что я порой начинаю тупить (хотя сам в этом отношении ни цветочек ) по крышам гаражей скачат --на говоришь слезть --да куда там ещё кое что можно услышать в след. да я тоже был пацаном---но мы уважали взрослых .

твой друг (гость) | 13 июня 2018 г, 00:56

юрец, чё такой злой

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 12 июня 2018 г, 15:59

"ГРАДОНАЧАЛЬНИК "---ЧТО ТЫ ПОПУ РВЁШЬ ? НУ ЗАДАВИТ КАКОГО НИБУДЬ НИ УСПЕВШЕГО ЗАДОХНУТЬСЯ В ПУПОВИНЕ --СУДЬБА ! ВИНА НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ--ДЕТЯМ НЕГДЕ ГУЛЯТЬ-- ВОТ И ПАЛЯТ ГАРАЖИ УЩЕРБНЫЕ У НИХ ОСТАЛОСЬ ОДНО ЗАНЯТИЕ ---ПОСКАКАТЬ ПО КРЫШАМ . А ЗИМОЙ ПОПРЫГАТЬ С НИХ (чтоб задавило вас уё---ков снегом )

коррупция | 12 июня 2018 г, 00:19

Фффф, возьмите меня в ваш байкерский клуп, я тоже хочу ездить на блестящем моцыке, с бородой и в жилетке, пугать гнусных коробочников и любить сестру. Или две сестры.

Градоначальник (гость) | 11 июня 2018 г, 16:43

Там вообще гаражи по Индустртальной 19 на склоне висят.Под ними детишки и сидят.Вот раздавит кого нибудь или сгорит- там сразу виновных искать будут.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться