День России на Камчатке подпортит циклон из Тихого океана: ИА «Кам 24»

День России на Камчатке подпортит циклон из Тихого океана

09 июня 2018, 14:26 4746

В Камчатгидрометцентре уточнили прогноз по циклону, который приближается к полуострову из Тихого океана. Атмосферный вихрь испортит погоду на юге Камчатки на несколько дней.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон подойдет к югу края в ночь на понедельник, 11 июня.

«Ночью и днем в понедельник на восточном побережье, в том числе Петропавловске-Камчатском и Вилючинске, ожидаются дождь от умеренного до сильного, и сильный восточный ветер. Циклон также принесет похолодание – от плюс 6 ночью, до плюс 11 днем», – рассказали в отделе.

Согласно прогнозу, 12 июня циклон сместиться, но все еще будет оказывать влияние на юг Камчатки. В День России ожидается облачная погода с прояснениями, временами возможен небольшой дождь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Реалист (гость) | 10 июня 2018 г, 12:28

В такую погоду и при такой температуре хорошо греться на даче возле печки-камина с хорошим коньячком, а не на площади флагами махать под ледяным дождём!

www (гость) | 9 июня 2018 г, 22:06

Какой праздник такая погода :)

Ы (гость) | 9 июня 2018 г, 15:42

Гном, зачем разгонять облака, когда можно нагнать на площадь подневольных для массовки и вот праздник удался :)

День (гость) | 9 июня 2018 г, 15:26

Это знак свыше! Кто верует, тот поймет. Хмурые времена настали. Инквизиторы на себя черные одеяния одели и с золотыми крестами в народ ходют. Белорубашечники народ обворовывают, а царские мясники народ нагайками и дубинками бьют. День должен быть хмурый и дождливый. Лютует природа, плачет по убиенным людям.

Гном (гость) | 9 июня 2018 г, 15:16

Не ипёт разгоняйте облака с помощью реагентов как на 9 мая в Москве )


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться