В новой елизовской школе появится лифт и стадион с беговыми дорожками: ИА «Кам 24»

В новой елизовской школе появится лифт и стадион с беговыми дорожками

08 июня 2018, 09:43 3425

В Елизове реконструируют здание под новую школу на улице Сопочной. Сегодня на объекте производятся работы по монтажу оконных блоков и устройству кровли, усилению сварных соединений каркаса.

По данным администрации Елизовского района, в школе уже выполнены работы по утеплению и гидроизоляции стен подвала. Также выполняются работы по прокладке наружных сетей канализации, водопровода и теплоснабжения, и внутренних инженерных сетей. При строительстве объекта задействованы более 100 работников и около 12 единиц техники.

С начала проведения строительно-монтажных работ выполнены демонтажные работы двух блоков, работы по монтажу и возведению наружных стен блока «Б» и перехода, диафрагм жесткости блока «А». Также в новом здании планируется установка пассажирского лифта – работы по возведению лифтовой шахты уже ведутся. По периметру территории школы началась прокладка и бетонирование фундамента под ограждения, а также проводятся работы по планировке возведения стадиона с беговыми дорожками и остальных примыкающих площадок.

Возведение нового общеобразовательного учреждения на 990 мест началось в начале декабря прошлого года. Срок окончания строительных работ запланирован на июнь 2019 года.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Ирина К (гость) | 8 июня 2018 г, 17:13

сама бы школа появилась...

Народ (гость) | 8 июня 2018 г, 17:09

Интернат типа аварийный развалили. А школа типа новая. 30 лет простояла сгнила и вдруг новой стала. А через год скажут тоже надо ее завалить

3 (гость) | 8 июня 2018 г, 13:06

а на хрена им лифт?

просто вася (гость) | 8 июня 2018 г, 12:26

А в детской поликлинике когда он появится?

Нерусь (гость) | 8 июня 2018 г, 11:50

Вот вам нерусские школу строят


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться