В администрации Петропавловска рассказали о ходе ямочного ремонта: ИА «Кам 24»

В администрации Петропавловска рассказали о ходе ямочного ремонта

07 июня 2018, 17:34 3064

В Петропавловске-Камчатском в рамках ямочного ремонта дорог сделано почти 20 тысяч квадратных метров асфальта. Работы на внутриквартальных проездах.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении дорожного хозяйства администрации города, в настоящее время на заключительном этапе ремонт асфальтового покрытия в районе улицы Пономарева. Также ведутся работы в районе остановки «Стройматериалы». Далее дорожные службы приступят к устранению ям на проездах микрорайона Горизонт-Север (Космический проезд).

«Всего в ямочном ремонте задействованы 3 постоянных бригады дорожников. Работы производятся в основное время с 9 до 20 часов, а при необходимости переводятся в круглосуточный режим», – добавили в управлении.

В связи с проводимыми ремонтными работами автомобилистов просят быть предельно внимательными на дороге.

Как сообщало информагентство, в апреле в мэрии Петропавловска заявляли, что в рамках ямочного ремонта планируется отремонтировать 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна до 15 июня. Как пояснили в пресс-службе администрации, речь шла о ремонте магистральных дорог, сейчас работы ведутся на внутриквартальных проездах.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Где дороги (гость) | 9 июня 2018 г, 01:51

На межкварталку они уже переключить, а в Сероглазке и так сойдёт

Падла (гость) | 8 июня 2018 г, 11:42

Черти позорные

земляк (гость) | 8 июня 2018 г, 09:00

а нельзя сделать один раз и на долго, и по тем нормам которые прописаны в снипах и гостах? ответ один, нет нельзя, мы так не работаем

Йух (гость) | 7 июня 2018 г, 21:37

БАМовец, объем ямочного ремонта измеряется в кв.м. Этот объем определяет заказчик ремонта, он же владелец этой дороги. И объёма этого, как правило, не хватает. Так что, да, решают подкидыванием монетки :)

аноним (гость) | 7 июня 2018 г, 21:33

В Вилючинске дорога в сторону пос. Сельдевая второй год нет ремонта живова место нет .Как после бомбежке.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться