Выпускникам Камчатки предлагают рассказать правду о ЕГЭ в видеообращении: ИА «Кам 24»

Выпускникам Камчатки предлагают рассказать правду о ЕГЭ в видеообращении

06 июня 2018, 08:34 4031

Выпускников образовательных учреждений Камчатского края приглашают к участию во Всероссийской акции «Расскажи о ЕГЭ». Для этого нужно записать видеобращение и поделиться опытом в сдаче экзамена.

«В эти дни выпускники по всей стране сдают экзамены. Ввиду актуальности этой темы, было принято решение организовать акцию, которая помогла бы тем, кто только готовится к итоговой аттестации. Многие ребята уже приняли участие в акции, записав видеообращения на тему того, как проходит экзамен, что необходимо для продуктивной подготовки и рассказав другую полезную информацию», – сообщили в региональном министерстве образования и молодёжной политики.

Чтобы принять участие в акции и попасть в финальный ролик, необходимо самостоятельно сделать видеозапись и распространить ее в социальных сетях с хэштегом #расскажитеоЕГЭ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Анонимка (гость) | 7 июня 2018 г, 09:27

Искренне уверена, что учителя каждый год тоже должны сдавать ЕГЭ по тому предмету, который преподают. И только в случае сдачи ими экзамена на пять они могут быть допущены к преподаванию своего предмета

фффф | 6 июня 2018 г, 14:20

Да уж уровень образования, вследствие таких реформ, ведет к деградации специалистов в стране и как следствие - катастрофы на транспорте, низкий уровень наук, отсюда деградация промышленности и т.д..... зато количество менагеров, как бледные спирохеты, кругом заполонили ....

На мыло сук (гость) | 6 июня 2018 г, 13:38

Виновных в введение системы ЕГЭ необходимо приговорить к пожизненному заключению. Вред его неисчислим никакими финансами.

родитель выпускника (гость) | 6 июня 2018 г, 13:37

ЕГЭ хорош лишь тем, что можно поступить в любой вуз страны, но только при успешной сдаче. Как преподают в школе (на отмашку) и по какой программе, это убожество. С 9 класса без репетиторов (лучших) не обойтись. Да еще и в институтах , некоторых, свой дополнительный экзамен. Подавали аппеляцию по истории, сидят клуши через губу разговаривают. Это было ужасно. До сих пор неприятно вспоминать. Поступили на бюджет в МГИМО.

555 (гость) | 6 июня 2018 г, 13:04

Ответ Nick/ Вы видимо не имеете собственных детей или являетесь одним из молодых педагогов. Устроили как для заключенных обыски, металлоискатели. Мало того, что дети и так не мало волнуются перед любой контрольной и экзаменом, а тут целая экзекуция. А потом удивляются, почему дети такие нервные и проблемы со здоровьем у них. Наше правительство только другим странам помогает, а на наших стариков и молодежь и вообще народ наплевать!!!! И это не только в сфере образования, но и в сфере здравоохранения!!!!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться