На Камчатке трое парней столкнули с откоса и подожгли иномарку: ИА «Кам 24»

На Камчатке трое парней столкнули с откоса и подожгли иномарку

04 июня 2018, 14:02 5985

В камчатском городе Вилючинске полицейские выяснили, кто столкнул с откоса и поджег иномарку. По данным полиции, к уничтожению имущества причастны трое местных парней.

По информации регионального управления МВД России, днем 2 июня в дежурную часть Вилючинского отдела полиции поступило заявление от 49-летнего местного жителя. Принадлежащую ему машину «Дэу-Тико», которая была припаркована у одного из домов по улице Гусарова, подожгли в ночь с 1 на 2 июня.

«В ходе работы по заявлению полицейские установили, что к повреждению иномарки причастны трое молодых людей в возрасте от 17 лет до 21 года. Как выяснилось, группа молодых людей, гуляя ночью по городу, увидела автомобиль, стоявший рядом с небольшим обрывом. Один из парней предложил столкнуть иномарку и посмотреть, что произойдет. Втроем молодые люди столкнули машину с откоса, затем, спустились вниз», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении МВД.

Автомобиль упал на крышу, и в машине открылся багажник. Подойдя к иномарке, самый младший из компании зажигалкой поджог обшивку. Позже тушить горящий автомобиль пришлось пожарным.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, рассматривается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленников уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», – добавили в МВД.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

........ (гость) | 5 июня 2018 г, 10:11

Тикси к твоему сведению урановая руда не опасная .

вельзевул (гость) | 5 июня 2018 г, 09:28

этот Дэу Тико инвалидка выпуска начала 90-х. Уже который год стоит подснежник возле детской площадки, этой зимой его наконец запиджачил погрузчик. Там уже в салоне дети сидят крутят руль. Этот автохлам стоял и занимал место. Учитывая наш рельеф, узкие дороги и снега 3 метра. Тут еще эта хренотень стоит. Рядом же есть автостоянка. Да и правильно сделали что скинули

Справедливый. (гость) | 5 июня 2018 г, 09:27

Элементарно. Обязать по суду, этих троих недоносков, взять кредиты на возмещение убытков потерпевшему.

Тикси (гость) | 5 июня 2018 г, 06:57

Да пол города таких даунов шляется.Тупые как свиньи.Таких сразу на урановые родники бросать надо.В ручную пусть уран добывают.

Погуляли (гость) | 4 июня 2018 г, 19:52

Три ... - это сила... Либо насмотрелись Топ Гир, где в одной из серий Мэй и Хаммонд "нечаянно" столкнули машину Кларксона (а-ля "дом на колесах") с горы, когда тот по другую сторону ел мороженое. Только то было - шоу, а тут - статья УК РФ, да и владельцу иномарки не до смеха...

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться