На Камчатке депутат выращивал коноплю у себя в квартире : ИА «Кам 24»

На Камчатке депутат выращивал коноплю у себя в квартире

29 мая 2018, 09:17 7178

Житель Елизовского района подозревается в преступлении в сфере незаконного оборота наркотиков. Экс-депутат выращивал у себя в квартире коноплю для собственного потребления.

«Следственным отделом по городу Елизово на основании материалов, поступивших из полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя района, на момент совершения преступления являвшегося депутатом Вулканного сельского поселения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических средств, в крупном размере)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, в 2017 году депутат в своей квартире, расположенной в поселке Вулканный, незаконно изготавливал и хранил наркотическое средство.

Согласно пояснениям мужчины, коноплю он выращивал в квартире для изготовления гашишного масла для собственного потребления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тузик против растамано (гость) | 29 мая 2018 г, 21:05

Это кто ж спалил депутата в евойной личной хате, когда тот шторы не задернул и одеялом не накрылся в момент вскапывания грядки в цветочном горшке))

фффф | 29 мая 2018 г, 18:16

Они там все курят его урожай - и такие Законы принимают, что всех тошнит ....

1 (гость) | 29 мая 2018 г, 17:49

Жадина! Вот жеж какой депутат! Как обычный едронос. Все для себЭ. Нет чтобы с людьми поделиться! Священную трубку мира раскумарить. Нет! Он все себе и другим не дам. Вот и иди в тюрьму. Жадина!

Тузик в размышлениях (гость) | 29 мая 2018 г, 13:24

А депутат-это отягощающий фактор, интересно? Ведь депутат, он как пионэр, всем ребятам пример, ум, честь и совесть нашей эпохи, а не хрен с горы!! Соответственно, многие могли брать пример

mivek (гость) | 29 мая 2018 г, 12:32

просто штраф, административка была до 10 или 12 кустов

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться