Фотографы предлагают камчатцам посмотреть на Петропавловск с разных ракурсов: ИА «Кам 24»

Фотографы предлагают камчатцам посмотреть на Петропавловск с разных ракурсов

22 мая 2018, 08:33 4587

24 мая в Камчатском художественном музее начнёт работу фотовыставка «Город Петропавловск-Камчатский – ракурс вдохновения». В экспозиции будут представлены более 60 фотографий краевого центра.

Как рассказали в краевом министерстве культуры, в экспозицию войдут фотографии членов Народного фотоклуба «Камчатка» и начинающих фотографов. На фотографиях запечатлены виды краевого центра с различных точек съёмки и в разное время.

«Без преувеличений можно сказать, что Петропавловск-Камчатский находится в одном из самых красивых мест мира с уникальным ландшафтом, соединяющим величественные вулканы и просторы Авачинской бухты. В то же время город располагается на территории со сложным рельефом, где перепад высот составляет более 500 метров от уровня моря до вершины горы Раковой. Камчатские фотографы созданием новой выставки хотят обратить внимание на особенности города, как города лестниц, города с террасной застройкой склонов сопок, города-порта, окружённого прекрасной природой», – рассказали в министерстве.

Открытие выставки состоится в 17:00.

Вход на открытие свободный. Стоимость входного билета в дни работы экспозиции – от 40 до 80 рублей.

Телефон для справок: 8 (4152) 42-42-88.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Злюка (гость) | 22 мая 2018 г, 18:35

Наш город очень красив, если смотреть с высоты птичьего полета, но, если крыльев нет, то страшно смотреть на эту разруху!

Гагарин (гость) | 22 мая 2018 г, 13:27

На наш городишко, из космоса хорошо на фото получается. Ближе, дерьмос, судари.

Res Public | 22 мая 2018 г, 12:22

я вам тоже могу выслать фотки с прошлогодними какашками торчащими из-под снега или помойки с разных ракурсов и убитые межкварталки более 500 метров по прямой. всё бесплатно .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться