В Петропавловске готовят к открытию новый детский сад: ИА «Кам 24»

В Петропавловске готовят к открытию новый детский сад

07 мая 2018, 18:12 5647

В Петропавловске-Камчатском завершаются работы по вводу в эксплуатацию здания нового детского сада по улице Дальневосточной. Родители могут подавать документы для зачисления в садик своих детей.

«Мы продолжаем принимать заявления от родителей, которые планируют водить своих детей именно в этот детский сад. В первую очередь это жители микрорайона Северо-Восток. Планируем, что все будет готово к 1 сентября», – цитирует пресс-служба администрации Петропавловска заместителя главы города Гранта Шайгородского.

По его словам, штат сотрудников уже сформирован. Комплектование всех возрастных групп детей будет проведено до 5 июня 2018 года. В саду будет 260 воспитанников.

«Родителям, планирующим посещение их детьми нового детского сада, необходимо не позднее 25 мая подать соответствующее заявление (о постановке ребенка на учет (впервые) или о внесении изменений в существующую запись, указав детский сад № 25; или о переводе из детского сада, который посещает ребенок, в детский сад № 25)», – сообщается пресс-служба мэрии.

Согласно проекту, детский сад № 25 состоит из пяти блоков, соединённых переходной галереей. В одном из блоков предусмотрен бассейн для проведения общеоздоровительных и укрепляющих занятий, а также музыкальный и танцевальный залы.

Постановка на учет для предоставления места в детском саду № 25 осуществляется в службе «одного окна» администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: улица Ленинградская, 74/1, в рабочие дни с 9:00 до 17:00, пятница до 16:00, обед с 13:00 до 14:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Зема Камчатский (гость) | 8 мая 2018 г, 18:27

Направить туда Олежку-пирата! Он хоть и не молод, но душа у него пятилетнего мальчугана! Агнию Барто ему там читать, Маршака с Корнеем Ивановичем Чуковским! Глядишь и от либерастии исцелится, пойдет работать в колхоз им. Ленина рыбообработчиком и принесет домой матери первые деньги. И старшему не надо будет никому за него мстить

папа (гость) | 8 мая 2018 г, 15:07

ребёнка нужно сразу научить бить в лицо

просто мама (гость) | 8 мая 2018 г, 11:02

дети всегда были, есть и будут жестокими. есть родители кто в эту жестокость подливает масла, а есть кто старается направить в мирное русло, а есть те родители которым все равно. все идет по спирали...

Чистюля | 8 мая 2018 г, 08:22

Мама, вы провоцируете меня на жесткий выпад и агрессию. Я понимаю что вы мама двух педагогов и всё такое, но это не даёт вам выливать на моего Камила ваш негатив! Вы наверное из тех людей, кто делает на завтрак селфи!

Пацанчик (гость) | 7 мая 2018 г, 23:20

Зачмошничают 1 "Ж",полюбасу..

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться