Спящий таксист протаранил диспетчерский пункт в центре Петропавловска (видео): ИА «Кам 24»

Спящий таксист протаранил диспетчерский пункт в центре Петропавловска (видео)

28 апреля 2018, 12:08 18313

В центре Петропавловска-Камчатского «Тойота-Спринтер» с надписью «Taxi» выехала за пределы дороги и врезалась в пункт диспетчера у остановки «Драмтеатр», напротив здания краевого правительства.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла в 7:40. По предварительным данным, водитель «Тойоты» уснул за рулем. Автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в диспетчерский пункт.

В аварии пострадали два человека. Пассажирка «Спринтера» 1993 года рождения с различными травмами, в том числе множественными порезами лица, госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы. 53-летняя женщина-диспетчер, находившаяся в пункте, получила ушиб головы. Медики рекомендовали ей домашнее лечение. В ГИБДД отметили, что виновник ДТП был трезв.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ук (гость) | 1 мая 2018 г, 17:31

Опять синий осел протаранил что то,хорошо что не было детей там...до сих пор с синими чмошниками не могут решить проблему.

Созерцатель (гость) | 1 мая 2018 г, 08:21

что ей будке будет? Вернут на место, да и дело с концом.

Лютый Бомбила (гость) | 29 апреля 2018 г, 20:38

Эти. фирмы ВЕЗИ ТАКСИ и. МАКСИМ. люди!!! Как же вам не страшно ездить на них ? Над ними никакого контроля нет. Кто вас везет,в каком состоянии.исправно ли авто. Жесть

Чистюля | 29 апреля 2018 г, 14:12

По 50-60 штук гастеры зарабатывают в месяц на такси. Спят урывками между вызовами, питаются дешманской дешевой едой, живут табором, чтобы платить поменьше за съемное жильё. Думаете придумала? Неа! Сам таксист рассказал. А вы тут про "уснул за рулем". Чему удивляться? Такого ритма жизни как у них ни один организм не вывезет.

Я (гость) | 29 апреля 2018 г, 07:55

Бедненький таксист только и слышно.Если такая у него ситуация продал бы машину и кормил бы семью,а передвигался бы на автобусе.Пока горя кому нибудь из комментаторов не принес в семью.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться