Жителям Камчатки помогут добраться до Турции : ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки помогут добраться до Турции

12 апреля 2018, 05:37 5727

Опытный путешественник Сергей Смирнов поделится, как лучше организовать поездку в Турцию и на что обратить внимание. На территории этой страны расположены два из семи чудес света.

Турецкая Республика станет темой очередной встречи жителей Петропавловска в Клубе активных путешественников. Она запланирована сегодня, 12 апреля, в 18:30 в отделе по работе с молодежью краевой научной библиотеки имени Степана Крашенинникова.

Своим опытом поделится Сергей Смирнов, кандидат физико-математических наук и заядлый путешественник. «Даже в самых исхоженных маршрутах он находит что-то необычное и интересное», - отмечают организаторы мероприятия.

По их мнению, для большинства людей Турция ассоциируется с бесконечными пляжами и лазурным морем, но в то же время на территории этой страны находятся два из семи чудес света – Храм Артемиды в Эфесе и Галикарнасский мавзолей.

Цель работы клуба – познакомить посетителей с особенностями подготовки к самостоятельным путешествиям, научить выбирать комфортные места в зависимости от времени года, а также ездить с минимальными затратами.

Вход на встречу свободный – для возрастной категории 14+.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Грёбаный Экибастуз | 12 апреля 2018 г, 17:08

Согласен, есть чудеса в Турции. Ешь сколько влезет и бесплатная выпивка.Как раз два чуда.

Dr. Freeman | 12 апреля 2018 г, 14:31

"Нас всех пошлют?" Нас всех уже послали

3 (гость) | 12 апреля 2018 г, 14:22

Нас всех пошлют?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться