В квартире на севере Камчатки обнаружены мертвые тела мужчины и женщины: ИА «Кам 24»

В квартире на севере Камчатки обнаружены мертвые тела мужчины и женщины

10 апреля 2018, 10:54 5547

На Камчатке следователи выясняют причины смерти двух человек: мужчины и женщины (1960 и 1962 годов рождения). 9 апреля их тела были обнаружены в квартире одного из домов села Тиличики.

«В ходе осмотра места происшествия на телах потерпевших каких-либо видимых наружных телесных повреждений не обнаружено. Зафиксировано, что квартира, где они обнаружены, отапливалась печным отоплением. Печь на момент прибытия следственно-оперативной группы была теплой, заслонка дымохода полностью перекрыта», – сообщила ИА «Кам 24» представитель краевого управления СКР Елена Матафонова.

По ее словам, в квартире находился еще один местный мужчина, 1978 года рождения, который был доставлен в ГБУЗ КК «Олюторская районная больница» с внешними признаками отравления угарным газом и помещен в терапию.

«В настоящее время с целью выяснения причины смерти сельчан назначены судебные экспертизы, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», – добавила Матафонова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Антоний (гость) | 1 апреля 2019 г, 10:14

Я думал они все спились или позамерзали там. Это нужно иметь дефект головного мозга что бы жить в подобных местах

Южанин (гость) | 10 апреля 2018 г, 18:54

Бичи

Примат (гость) | 10 апреля 2018 г, 17:37

Пи...ц на дворе 21век ,а в России до сих пор сортиры на улице, печное отопление,скоро в пещеры переберемся с тарифами на ЖКХ.Зато Крым наш и Сирия скоро будет наша ,нам как раз подстать вся в руинах прям как мы в поселках камчатских,а к нам даже химоружие применять не надо,мы скорее либо заложения от печек,либо от старой изощренной проводки сгорим

Пуговка (гость) | 10 апреля 2018 г, 15:27

Если БИЧи то похер, если богатые то скорбим...

Jamm (гость) | 10 апреля 2018 г, 13:38

Пуговка, а что за разделение людей? Люди погибли, и не важно, какого они достатка.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться