Камчатские пожарные спасли от огня дачный дом за миллион рублей: ИА «Кам 24»

Камчатские пожарные спасли от огня дачный дом за миллион рублей

10 апреля 2018, 07:25 3890

Камчатские пожарные ликвидировали возгорание в двухэтажном дачном доме на Пятой стройке. Так были спасены ценности на сумму около одного миллиона рублей.

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 9 апреля в 19:12. Как сообщил заявитель, загорелся двухэтажный дачный дом в садоводческом некоммерческом товариществе «Авача» на Пятой стройке Елизовского района», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

На место вызова прибыли специалисты пожарно-спасательных частей №№7,8 — всего 14 человек на трёх единицах техники. В 19:39 возгорание было локализовано, а в 21:34 — полностью ликвидировано.

Огнём повреждены деревянные конструкции дома на площади 30 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Причину возгорания устанавливают сотрудники госпожнадзора.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рейтинг в ноль. (гость) | 10 апреля 2018 г, 13:52

Постоянно пишут и поазывают про мчс, закрепляя в головах глупых доверие. Эта фирма обкакалась в кемерово. Не стали спасать людей. Залы замуровали и подожгли зарядами дистанционно и одновременно. Так сдклать зажигалкой или КЗ невозможно. Фирма является врагом, имидж ее упал низко. Более того, выходцы мчс в прошлом просто напросто обворовывали места пожаров. Во времена дифицита забирали себе ценные вещи. Сейчас у бедного населения впринципе воровать уже нечего.Вы еще верите что эта фирма вас спасет?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться