Победителем конкурса «Ученик года» в Петропавловске стала Кристина Шляхтина: ИА «Кам 24»

Победителем конкурса «Ученик года» в Петропавловске стала Кристина Шляхтина

05 апреля 2018, 17:02 4783

В Петропавловске-Камчатском подвели итоги ежегодного муниципального конкурса «Ученик года». В нем приняли участие школьники 8, 9, 10 и 11 классов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении образования городского округа, по итогам первого этапа конкурса, который проводился в общеобразовательных учреждениях, в финал вышли шесть учеников: Артём Аветисян (школа № 11, 8 класс), Артём Кашедов (школа № 42, 10 класс), Альбина Кильдиярова (школа № 41, 10 класс), Алиса Ковалёва (школа № 30, 10 класс), Кристина Шляхтина (школа № 1, 10 класс), Мария Янченко (лицей № 21, 11 класс).

«Конкурсные испытания включали в себя представление портфолио участника; творческую презентацию конкурсанта «Моя роль в этом мире» с участием группы поддержки. Участники также готовили домашнее задание на тему «Я –гражданин», проводили тренинг «Я – лидер» и мастер-класс «Умные технологии». Кроме того, школьники участвовали в открытой дискуссии и конкурсе-инфографике на тему «Театр – истинный храм искусства!», – рассказали в управлении.

С наилучшим результатом – 307 баллов – испытания прошла Кристина Шляхтина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

5 (гость) | 6 апреля 2018 г, 09:26

Не ввязывайте детей в политику. Дайте детям детство.

Им же жить дальше в эт (гость) | 6 апреля 2018 г, 06:30

Растут, растут... Воспитывается новая смена пропагандонов типа "Я - гражданин". Господи, какое позорище этот пропагандистский бред на фоне бесстыже ограбленной страны!

Учитель физики (фуфуль (гость) | 5 апреля 2018 г, 19:20

Школа не учит как зарабатывать, школа учит как на протяжении десятков лет ходить на раб-оту и тянуть от зарплаты до зарплаты. Лучший ученик, это не тот кто поверил и выучил подлавшись дрессировке, эту программу, лучший ученик, тот раскусил фуфелную тему.

Коллега (гость) | 5 апреля 2018 г, 17:30

Поздравляю маму Кристины! Молодец!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться