На Камчатке пьяная многодетная мать публично оскорбила женщину-полицейского: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяная многодетная мать публично оскорбила женщину-полицейского

03 апреля 2018, 10:46 3712

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней матери троих детей из поселка Палана. Женщину подозревают в публичном оскорблении представителя власти.

«В марте 2018 года инспектор группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Корякский» проводила рейд для профилактики административных правонарушений в отношении несовершеннолетних и посещала семьи, состоящие на учете в КДН и ПДН. При посещении квартиры 31-летней женщины проживающей в поселке Палана сотрудник полиции установила множественные нарушения при содержании и воспитании двухлетнего сына женщины. В квартире отсутствовала готовая еда, были признаки явной антисанитарии, мальчик ходил по квартире без одежды, в комнате находились три женщины в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

По инициативе инспектора в квартиру пришла бабушка мальчика, чтобы забрать его к себе в квартиру. Однако мать ребенка, будучи недовольной действиями инспектора, в нецензурной форме оскорбила представителя власти.

«Обвиняемая в браке не состоит, имеет на иждивении трех малолетних детей, безработная, состоит на учете в КДН и ПДН, ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», – добавил представитель СКР.

Уголовное дело расследовалось по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Материалы дела направлены в прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд.

Кроме того, следователем внесено представление о рассмотрении вопроса по поводу лишения женщины родительских прав.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Оно (гость) | 4 апреля 2018 г, 01:31

А при чём тут пьяная?

Ага (гость) | 3 апреля 2018 г, 16:20

инижедети

Код (гость) | 3 апреля 2018 г, 16:09

она чё еще и корячка? Ну, ваще капец

КАО (гость) | 3 апреля 2018 г, 16:05

ну так давайте ее растопчем окончательно

8-) (гость) | 3 апреля 2018 г, 14:17

онажмать

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться