Администрация детсада об избиении детей: к нам с жалобами не обращались: ИА «Кам 24»

Администрация детсада об избиении детей: к нам с жалобами не обращались

29 марта 2018, 13:21 4890

Представитель администрации детсада «Дельфинчик» в Петропавловске-Камчатском воздержалась от комментариев инцидента с избиением детей. По ее словам, оценку случившемуся дадут правоохранители.

Заведующая детского сада № 28 «Дельфинчик» в настоящее время находится в отпуске. Поэтому за комментарием информагентство обратилось к исполняющей обязанности руководителя учреждения Анастасии Сафоновой. По ее словам, никаких внутренних проверок по данному инциденту не проводилось.

«К нам родители с жалобами не обращались. Пусть оценку произошедшему дают правоохранительные органы, куда было написано заявление. Больше мне прокомментировать нечего», – сказала Сафонова.

Как сообщало ИА «Кам 24», мама 4-летней девочки Юлиана Басова случайно увидела, как воспитатель детсада била троих мальчиков, провинившихся, по её мнению, во время прогулки. Кроме того, жительница краевого центра рассказала о том, что в октябре прошлого года ее дочь ударила няня этого же дошкольного учреждения. После второго инцидента мать ребенка написала заявление в полицию. В настоящий момент проверку инцидента проводит Следственное управления СКР по Камчатскому краю.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Бывший школьник (гость) | 29 марта 2018 г, 21:41

А я со школьных времен недоверчиво относился к женщинам с именнами Снежанна, Юлианна и прочия Х@лианна... Какие-то они не......

Ольга (гость) | 29 марта 2018 г, 20:43

Т9 шутит, но вы надеюсь поняли. 28 хороший сад.

Ольга (гость) | 29 марта 2018 г, 20:41

А не так давно в других садах дети тоже пострадали, один подвиг за горло на горке, другого прибавили там чем-то, а самый хреновый оказался 28. Еще даже не доказано был ли инцедент. Не порошите

Вета (гость) | 29 марта 2018 г, 20:02

Вот именно не так, не известно что хотелось маме в щелке дверной увидеть....Слова к делу не пришьешь вообще-то, а сейчас все жалобы: Мели Емеля-твоя неделя...А некоторые все бегают из группы в группу, из сада в сад, вместо того чтобы воспитанием детей заниматься и охранять их от моральных вреда. Довели свою девочку до срыва, запугали страшной теткой в саду, смакуя вечером дома подробности, звоня знакомым....Обычно все так и происходит....

Вета (гость) | 29 марта 2018 г, 19:38

Вы в школы сходите, педикулез всегда от туда, и это не единственное учереждение со вшами. Уважаемые родители, детей мыть надо почаще! И это не работники детского сада в головы подсаживают насекомых.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться