В Петропавловске из-за упавшей с гаража наледи погибла 3-летняя девочка: ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за упавшей с гаража наледи погибла 3-летняя девочка

26 марта 2018, 07:24 15490

В Камчатском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели 3-летней девочки. На ребенка упала наледь с козырька гаража.

«Следственным отделом Петропавловска-Камчатского по факту обнаружения тела 3-летней девочки на территории гаражно-строительного кооператива № 72 по улице Войцешека в краевой столице возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По предварительным данным, в воскресенье днем девочка со своей семьей находилась в районе гаражно-строительного кооператива, где на нее с козырька одного из гаражей упала наледь. Ребенок скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ж (гость) | 27 марта 2018 г, 12:22

кам 24. Закройте комментарии. Вы аккумулируете сборище ...

вахтер (гость) | 27 марта 2018 г, 08:15

Если быть точнее, с кофеварки и iWatch из Бермингема, Англия. Это обычно называется "Анонимность" но вам, социально продвинутым всё равно не понять

Власть всегда при чем (гость) | 27 марта 2018 г, 08:03

По поводу при чем тут наша власть. Власть ответственная за ВСЁ происходящее в нашей стране. Если власть снимает с себя ответственность хоть за одно происшествие, то это означает, что власть перестает контролировать происходящие процессы и превращается в стороннего наблюдатели. Сторонние наблюдатели нам за такие огромные деньги, которые мы на них тратим, НЕ НУЖНЫ. Я достаточно убедительно ответил на вопрос?

Ответ Хакеру (гость) | 27 марта 2018 г, 07:39

По твоему мы должны молчать, когда в нашей стране гибнут дети десятками ежедневно по причине коррупции и халатности власти? Нет, мы молчать не будем. Будем писать.

хакер (гость) | 26 марта 2018 г, 22:46

Аня прикол кам 24 в том что один ... ,один ..под разными никами может создовать обществ мнение типа людей ,все негативные сообщения идут с 2 телефонов

Все комментарии (46)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться