Жительница Вилючинска хотела улучшить поведение дочери, жестоко избивая ее : ИА «Кам 24»

Жительница Вилючинска хотела улучшить поведение дочери, жестоко избивая ее

23 марта 2018, 09:17 4357

Жительницу камчатского города Вилючинска подозревают в истязании своего ребенка. Мать систематически избивала 8-летнюю дочь руками и ремнем.

«Следственным отделом Вилючинска возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней горожанки. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьей 117 УК РФ (истязание) и статьей 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, с января 2017 года по февраль 2018 года женщина жестоко обращалась со своей 8-летней дочерью. Мать руками и ремнем систематически наносила ей побои, желая тем самым улучшить поведение дочери. В периоды, когда из-за побоев на теле ребенка были видны синяки и ссадины, она не пускала дочь в школу.

В ходе допроса женщина сообщила следствию, что действительно применяла к дочери жестокие методы воспитания, так как справиться с ее воспитанием по-другому не могла.

В настоящее время девочка проживает со своим отцом.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ремень (гость) | 24 марта 2018 г, 13:46

Метод кнута и пряника - самый лучший метод! Вы посмотрите на детей. Одни бестолочи, тупицы... IQ мизерный. Вспомните советские времена, не было этих гаджетов. И ремня получали от родителей и подзатыльники от соседний и линейкой от учителей. И выросли и знали географию и русский язык и математику. А сейчас этот хамовитый ребёнок знает куда обратится, куда стучать. Пользуется этим, не понимая всю сложность жизни, а ищет сиюминутную свою выгоду. Спасаясь от ремня сегодня этот ребёнок этот ребёнок ставит на другую чашу весов всю свою жизнь. И представьте кто теперь вырастит из неё без матери? В лучшем случае уборщица мужских туалетов...

заботливый родитель (гость) | 23 марта 2018 г, 20:30

> В ходе допроса женщина сообщила следствию, что действительно применяла к дочери жестокие методы воспитания, так как справиться с ее воспитанием по-другому не могла не могла по-другому справиться? так а на кой, простите, х^р было рожать, если ты неадекватная дура, которая не может с собственным ребенком совладать? детищясте? надеюсь, что когда-нибудь всяким дебилам и прочим вырожденцам, типа этой мамаши года, запретят заводить детей на законодательном уровне, и перед планированием беременности нужно будет проходить соответствующую экспертизу в дурке.

Скрепа (гость) | 23 марта 2018 г, 18:20

Восьмилетняя девочка сама виновата. Мать ей только хорошего хочет, как обчно. Домострой возвращается во всей своей звериной сути.

По-настоящему страшно (гость) | 23 марта 2018 г, 18:18

Просто озверел народ! Как часто истязают собственных детей, стариков-родителей! Что это? Почему? И как много тех, кто оправдывает зверство. Это какая-то тотальная деградация народа.

555 (гость) | 23 марта 2018 г, 12:37

Скотина. мать защищать должна от всего негатива.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться