Мэрия Петропавловска приглашает школьников погулять по благоустроенным территориям: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска приглашает школьников погулять по благоустроенным территориям

22 марта 2018, 13:46 3769

В Петропавловске-Камчатском продолжаются мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи гулять!». В этот раз, мэрия зовет школьников погулять в благоустроенных парке и сквере.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации, 24 марта, в день начала весенних каникул, в сквере по улице Кирдищева и в парке отдыха по улице Индустриальной пройдет программа «Ура! Каникулы!».

«Это замечательная возможность для школьников и их семей с интересом, на свежем воздухе, отметить окончание третьей четверти. Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательных конкурсах и веселых играх», – сообщили в управлении культуры, спорта и молодёжной политики Петропавловска.

Начало праздника в 13:00.

Как сообщало ИА «Кам 24», сквер и парк были благоустроены в прошлом году на деньги из федерального бюджета по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Видимо, чтобы россияне обратили внимание на проделанную работу, Министерство строительства РФ организовало Всероссийский зимний фестиваль «Выходи гулять!», мероприятия которого местные власти организуют на благоустроенных территориях. Власти Петропавловска уже проводили акции в сквере по улице Кирдищева и в парке отдыха по улице Индустриальной на новогодних каникулах, 23 февраля и 8 марта. Планируется, что фестиваль от Минстроя РФ закончится 7 апреля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Крот (гость) | 26 марта 2018 г, 12:33

А у нас есть такие территории


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться