Камчатцев приглашают на ярмарку вакансий рабочих и учебных мест «Работа есть!»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на ярмарку вакансий рабочих и учебных мест «Работа есть!»

21 марта 2018, 12:46 4353

Жителей Камчатки приглашают принять участие в ежегодной ярмарке вакансий рабочих и учебных мест «Работа есть!». Ярмарка пройдёт 23 марта в Петропавловске-Камчатском.

«В ходе ярмарки посетителям будут представлены актуальные, пользующиеся устойчивым спросом и перспективные вакансии компаний Камчатского края, в том числе вакансии для молодежи. Также здесь будет представлена возможность самостоятельного поиска работы с помощью портала «Работа в России», возможность регистрации на сайте государственных услуг, будут оказаны консультации по вопросам получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования», – сообщили в краевом агентстве по занятости населения и миграционной политике.

В работе ярмарки примут участие более 35 работодателей и 10 учебных заведений. При этом работодателям будет предоставлена возможность подбора необходимых работников и проведения собеседований с соискателями, сбора резюме и контактов кандидатов.

В агентстве добавили, что все участники ярмарки смогут получить консультации специалистов службы занятости населения.

«Школьникам и студентам будет оказана практическая помощь в профориентации и построении карьеры, а также будет предложено пройти тестирование для выбора профессии», – отметили в агентстве.

Ярмарка пройдёт по адресу: улица Северо-Восточное шоссе, 27. Время работы: с 11:00 до 17:00. Для посетителей будут организованы бесплатные автобусы от ТЦ «Планета» до места проведения мероприятия с интервалом следования 20 минут.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алексей (гость) | 23 марта 2018 г, 21:30

Вот это ярмарка! Аж 35 работодателей. На весь краевой центр. По одному на каждую тысячу безработных.

Камч (гость) | 22 марта 2018 г, 10:23

Вакансии "Иди работай, ..." и "Остаёшься на выходные".

www (гость) | 21 марта 2018 г, 19:19

35 работодателей и по каждому будут представлены вакансии с зарплатой не ниже средней по региону???


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться