В Петропавловске учительница погибла, поскользнувшись на улице : ИА «Кам 24»

В Петропавловске учительница погибла, поскользнувшись на улице

20 марта 2018, 15:09 22514

В Петропавловске-Камчатском 53-летняя женщина, получившая травму во дворе педагогического колледжа, умерла в больнице. Обстоятельства трагедии выясняют следователи СКР.

Как рассказала ИА «Кам 24» знакомая погибшей Ирины Букач Ульяна, женщина скончалась ночью 10 марта.

«Ирина Александровна работала в педколледже учительницей информатики. Вечером 9 марта она вышла из колледжа, чтобы выбросить мусор, однако по дороге поскользнулась, упала и сильно ударилась головой об лед. Коллеги вызвали скорую помощь, которая отвезла её в краевую больницу. Ночью 10 марта Ирина умерла», – рассказала Ульяна.

Информацию об инциденте ИА «Кам 24» подтвердили в Камчатском педагогическом колледже. Представитель учреждения сказал, что создана комиссия, которая выясняет обстоятельства происшествия.

В причинах трагедии разбираются также специалисты краевого следственного управления СКР. По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Разбираться нада, одна (гость) | 21 марта 2018 г, 21:20

Кстати, педколледж принадлежит Министерству образования, а не городу. Следовательно, ботексную чушку сивачку на мыло!

Ужас (гость) | 21 марта 2018 г, 15:46

Дождалась камчатская власть трагедии. В этом сраном городе уже люди от гололеда стали погибать. Зато ведущих радиостанций стали снимать с эфира за правду. Мордер!

Кэп (гость) | 21 марта 2018 г, 14:11

Глава города не виноват! За педагогическим колледжем и его территорией должны следить директора данного учреждения. А они взяли и забили болт.

Жизнь (гость) | 21 марта 2018 г, 12:09

Все начинают действовать когда что то случилось. Что вы все накатили на градоначальника, о своём учреждении должен в первую очередь беспокоиться руководитель и его замы. Если сами не могут то уже глава подключается.

Я (гость) | 21 марта 2018 г, 12:04

Обязанность по расчистке территории учреждения лежит на руководящих органах этого учреждения, и на ответственных за безопасность. Это их работа организовать все правильно. Очень страшно, когда к работе и к людям относятся с халатностью.

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться