За выходные в авариях на Камчатке пострадали семь человек (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

За выходные в авариях на Камчатке пострадали семь человек (обзор ДТП)

12 марта 2018, 13:52 4077

За прошедшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки пять ДТП. В авариях пострадали семь человек.

9 марта в 20:25 на улице Дальневосточной в Петропавловске 29-летняя женщина на «Тойоте-Витц» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу «Тойоте-Ленд-Крузер», которая двигалась во встречном направлении. В ДТП пострадали 33-летний водитель и 22-летняя пассажирка «Лэнд-Крузера».

10 марта в 6:20 на 38 километре дороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск 34-летняя женщина на «Хонде-HR-V» не учла метеорологические условия – автомобиль занесло. В результате «Хонда» сбила 55-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть с фонарем в темной одежде и без светоотражающих элементов. Мужчину госпитализировали в хирургическое отделение Усть-Камчатской районной больницы.

В 16:00 напротив дома № 25а по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске 29-летняя автоледи на «Тойоте-Короле-Левин» при движении задним ходом сбила 32-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части дороги. В ДТП пострадала женщина-пешеход, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

11 марта в 00:10 на улице Шоссейной около дома 11 в поселке Коряки пьяный 32-летний водитель «Тойоты-Короллы» не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с «Тойотой-Кариной», которая двигалась во встречном направлении. В автоинспекции сообщили, что за рулем «Карины» находился 18-летний молодой человек без прав на управление автомобилем. Телесные повреждения получили водитель и пассажир «Короллы». Им назначено амбулаторное лечение.

11 марта в 16:00 по улице Сапун гора напротив дома № 13 в Петропавловске 26-летняя женщина на «Ниссан-Террано» буксировала «Субару-Легаси» под управлением 28-летнего мужчины. На закругленном участке дороги водитель «Легаси» не выбрал безопасный боковой интервал, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой-Гая», которой управляла 36-летняя женщина. В аварии пострадал 59-летний пассажир «Тойоты». Его госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Рулевод (гость) | 12 марта 2018 г, 20:31

А почему не пишут в статистике склько человек НЕ ПОСТРАДАЛО,т,к.не смогли выехать на дорогу из-за женских дней?

Нейтрон | 12 марта 2018 г, 19:17

Опять тетки разгулялись ....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться