В Москве три дня будут рассказывать о вариантах отдыха на Камчатке : ИА «Кам 24»

В Москве три дня будут рассказывать о вариантах отдыха на Камчатке

10 марта 2018, 13:53 5060

С 10 по 12 марта в российской столице пройдет XIII международная туристическая выставка «Интурмаркет». В том числе будет работать стенд «Камчатка» с сувенирной и полиграфической продукцией.

В эту субботу во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве начнет работу выставка «Интурмаркет», в которой участвуют все субъекты РФ и представители зарубежья.

«Выставка проходит в начале марта, когда наши граждане готовятся к высокому туристскому сезону, размышляют, где отдохнуть. Задача туроператорского сообщества — показать им возможности для отдыха и внутри страны, и за рубежом. Наша задача состоит в том, чтобы наши граждане могли недорого и качественно отдохнуть, и чтобы они были защищены», - считает глава Ростуризма Олег Сафонов.

В Москву из Камчатского края прибыли сотрудники регионального агентства по туризму и внешним связям, КГБУ «Туристский информационный центр», гостиничного комплекса «Спутник-Камчатка» и 9 крупных туроператоров региона. По информации пресс-службы краевого правительства, москвичам и гостям столицы представят сувенирную и полиграфическую продукцию о многочисленных возможностях отдыха на Камчатке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

555 (гость) | 12 марта 2018 г, 08:35

Конечно! В том, что Запад процветает, а Дальний Восток вымирает виноват однозначно м-р Обама! Всемогущий и всесильный Обама! Путин ему в этом помогает.

))))) (гость) | 12 марта 2018 г, 06:43

глядя на лайнер понимаешь запад сгнил окончательно ))))

не могут (гость) | 12 марта 2018 г, 03:30

Ни одного лайнера, но зато сколько яхт вы бы видели, вот это да. Но яхты исключительно для личных целей, чтобы на галерах было легче работать

инклюзив (гость) | 12 марта 2018 г, 03:27

Какой большой, красивый, комфортабельный морской лайнер!!! Почему за 18 лет правления Путина ни одного не построили, куда девают бабки? А Путин все продолжает - надо, нужно, необходимо. Кто ему мешает сделать доброе и полезное для страны и для своего народа? Может его дружки олигархи, или может его члены из кооператива "Озеро"? И даже в своем послании похвалился высокоточным оружием, а все эти разработки из бывшего Советского союза.

Туристка (гость) | 11 марта 2018 г, 22:50

Да, турецкие 5 звезд-это предел мечтаний для кого-то. Наверное...

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться