Мэрия Петропавловска приглашает горожан погулять по благоустроенным территориям: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска приглашает горожан погулять по благоустроенным территориям

21 февраля 2018, 14:26 3934

Администрация Петропавловска-Камчатского приглашает горожан на фестиваль «Выходи гулять!». В рамках акции мэрия покажет, как были благоустроены две городские территории.

Мэрия приглашает горожан в сквер по улице Кирдищева и в парк на улице Индустриальной 24 февраля. В администрации подчеркнули, что сквер и парк были благоустроены в рамках проекта «Городская среда» в прошлом году.

«В программе фестиваля – спортивные эстафеты, игры и состязания, в которых смогут принять участие все желающие гости мероприятия», – рассказали в управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска.

Следующее мероприятие в рамках фестиваля «Выходи гулять!» состоится 9 марта и будет посвящено Международному женскому дню.

Всероссийский зимний фестиваль «Выходи гулять!» стартовал в Петропавловске-Камчатском 24 декабря и продлится до 7 апреля. Он организован министерством строительства РФ в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Его цель – привлечь к широкому использованию общественные территории, восстановленные и благоустроенные в рамках программы «Городская среда».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Крым наш?а че цены как (гость) | 22 февраля 2018 г, 21:59

Какие территории?благоустроенные?ахаха)))

Кроме смеха (гость) | 22 февраля 2018 г, 08:16

Наворовали дерипаски всякие, а теперь власть потерять боятся. Если надо то стрелять в народ начнут. Без вариантов.

Сергей (гость) | 21 февраля 2018 г, 22:51

И тут Дерипаска пОстит сообщение абсолютно не по теме обсуждения :))) Но очень по теме мартовских выборов. Неее, понятно же, что это постоянный читатель кам24.ру, внимательно следящий за жизнью города\края\страны! Сейчас такие "постоянные читатели" на всех форумах и соц.сетях "своё мнение" выскажут :))))

@Дерипаска Олег, 2006 (гость) | 21 февраля 2018 г, 22:30

Нужно откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить — торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запомнить то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск — произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит.

Апрель (гость) | 21 февраля 2018 г, 19:36

Если геи и алкашка из ДК АПРЕЛЬ будут придем.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться