В Петропавловске открыли продажу электронных проездных билетов : ИА «Кам 24»

В Петропавловске открыли продажу электронных проездных билетов

21 февраля 2018, 09:39 4776

В Петропавловске-Камчатском стартовала продажа электронных проездных билетов для общественного транспорта. Документ можно приобрести на любом участке РКЦ, а также в отделениях почтовой связи.

«Электронный проездной билет на предъявителя выполнен в виде пластиковой карточки. Билет приобретается один раз, а не ежемесячно, как это было ранее. Стоимость проездного на март остается прежней – 1005 рублей. Для того, чтобы пользоваться электронным проездным в дальнейшем, необходимо ежемесячно, начиная с 20 числа, пополнять его баланс. Это можно будет сделать в РКЦ, отделениях почтовой связи, а также через электронные сервисы Сбербанка. Крайний день пополнения баланса проездного билета – пятое число текущего месяца, на который покупается билет», – напомнили в мэрии.

Воспользоваться новым электронным проездным билетом в общественном транспорте можно будет, приложив его к специальному устройству в автобусе рядом с водителем.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Алекс (гость) | 22 февраля 2018 г, 20:36

Написал ДляАлекс (аноним) | 22 февраля 2018 г, 13:00 Пруф есть? В противном случае электронные сервисы Сбербанка вообще-то доступны только их клиентам, а я в это "учреждение" не нагой.

ДляАлекс (гость) | 22 февраля 2018 г, 13:00

"электронные сервисы Сбербанка" это и есть "по интернету любой пластиковой картой (МИР, МС или Visa)"....

Гуру по криптовалютам (гость) | 21 февраля 2018 г, 23:26

Продают за биткойны небось?

Безлимит (гость) | 21 февраля 2018 г, 21:45

открою по секрету, в следующем вроде году на этом проездном будет ограниченное число поездок, за остальные надо будет доплачивать. Безлимит заканчивается.

Алекс (гость) | 21 февраля 2018 г, 18:29

"пополнять его баланс РКЦ, отделениях почтовой связи, а также через электронные сервисы Сбербанка" самые "злачные" места России, пля ну почему нельзя по интернету любой пластиковой картой (МИР, МС или Visa) или в автоматах быстрых платежей?!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться