Жительница Камчатки с помощью соцсетей отомстила соседке: ИА «Кам 24»

Жительница Камчатки с помощью соцсетей отомстила соседке

19 февраля 2018, 17:43 4459

Елизовские полицейские возбудили уголовное дело против 28-летней женщины. Из мести она от имени соседки разместила в соцсетях анкету с предложением интима.

«В полицию обратилась 47-летняя жительница Елизовского района, которая сообщила, что ей на телефон поступают звонки от неизвестных мужчин с предложением интимных встреч. На вопрос замужней женщины, откуда они взяли её номер, звонившие рассказывали, что увидели в социальной сети анкету с соответствующим содержанием», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Полицейские установили, что создателем аккаунта, содержащим порочащие честь и достоинство сведения, является 28-летняя соседка заявительницы. Она созналась в содеянном, пояснив, что причиной её поступка стали постоянные конфликты с соседкой на бытовой почве.

Уголовное дело в отношении девушки возбуждено по статье 128.1 УК РФ (клевета). Санкция данной статьи предусматривает штраф до одного миллиона рублей, либо обязательные работы на срок до двухсот сорока часов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

))))) (гость) | 20 февраля 2018 г, 00:59

что у этои шизоимболички ,что у сексорального дауна с Вилючинска детство при Елкине прошло видимо это наложило свои отпечаток ,наверно бухали уже в 12

Вечерняя Елизова (гость) | 19 февраля 2018 г, 22:25

Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла. Гоп-стоп! Ты много на себя взяла...

Пуговка (гость) | 19 февраля 2018 г, 19:43

28 лет, а дура дурой, госпидя.

Сергей (гость) | 19 февраля 2018 г, 19:06

илонамаска - это ПУТЬ! Путь в светлое, очень сытное и безпроблемное будущее! Путь, которого достойны только настоящие светлые, чистые и умные люди...люди, которые всеми силами борются за будущее России! И борьба эта ведётся не в каких то там унылых угольных шахтах, не среди снегов и буровых вышек, не в научных институтах! Светлые и умные поэтому такие светлые и умные, потому что знают, что настоящий путь к свободе вымощен инстаграммами, гироскутерами и айфонами!

Я (гость) | 19 февраля 2018 г, 18:55

А илонамаска это вообще чё?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться