В Петропавловске из-за столкновения двух автомобилей пострадала пенсионерка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за столкновения двух автомобилей пострадала пенсионерка (обзор ДТП)

14 февраля 2018, 09:48 3438

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и одно ДТП. В аварии получила травмы 66-летняя пенсионерка.

13 февраля в 11:40 на проспекте 50 лет Октября напротив дома №15А в Петропавловске-Камчатском 65-летний житель краевой столицы на «Исудзу-Бигхорн» превысил скорость, не учёл дорожное покрытие в виде рыхлого снега и столкнулся с «Тойотой-Таун-Айс» под управлением 65-летнего мужчины. 66-летняя пассажирка «Тойоты» получила телесные повреждения. Ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Кроме того, выявлены шесть пьяных водителей. Ещё два человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Также выявлены восемь водителей, которые сели за руль без прав. 52 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ад (гость) | 14 февраля 2018 г, 11:55

Суперавария. А почему федеральные аналы про нее молчат? Непорядок.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться