На БАМе улетел в кювет «Субару» с пьяным водителем (фото): ИА «Кам 24»

На БАМе улетел в кювет «Субару» с пьяным водителем (фото)

20 января 2018, 16:11 5859

Сегодня днем на проспекте Циолковского в Петропавловске-Камчатском улетел в кювет черный «Субару-Форестер». На месте происшествия работают полицейские.

Инцидент на дороге произошел сегодня ориентировочно в 15:20. Водитель «Субару», который, по словам очевидцев, был в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Напротив остановки «БАМ» неуправляемый автомобиль выехал за пределы проезжей части, врезался в столб освещения и на боку съехал по откосу. Иномарку остановили деревья и кустарники. Машина получила серьезные механические повреждения. По имеющимся данным, водитель не пострадал.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

moroZ (гость) | 22 января 2018 г, 07:19

Вот интересно. Идиотами становятся, когда покупают субару или они такими всегда были?

Судья Дред (гость) | 21 января 2018 г, 15:29

Нужно дать право ДПС добивать пьяных попавших в ДТП из табельного пистолета. И ведь никакой жестокости, просто искусственный отбор. И спасение других людей. Кто за плюсуйте.

1 (гость) | 21 января 2018 г, 15:27

Да хрен с этой синей свинотой.Проблема в том что ДПС сейчас сократят и тогда такие выкрутасы будут каждые 2 часа по городу,по стране.

Тузик га коньках (гость) | 21 января 2018 г, 11:50

Чуть-чуть до лестницы не долетел. Вот бы пешеходы удивились. И в остановку промахнулся. Самый востребованный пешеходный переход там. Ну, ничего, новую субару купит и в следующий раз будет точнее, если уж не убился сам.

))) (гость) | 21 января 2018 г, 09:23

у кого то новогодние праздники продолжаются

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться