На Камчатке пьяный стрелок зарезал коллегу и вложил нож в его руку: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный стрелок зарезал коллегу и вложил нож в его руку

09 января 2018, 11:27 4992

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело против 55-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Мужчина подозревается в убийстве коллеги.

По информации регионального управления Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 30 на 31 декабря 2017 года в Усть-Большерецком районе Камчатки двое жителей краевого центра 55 и 59 лет, находясь на рабочем месте, распивали водку. Мужчины работали стрелками филиала ФГУП «Охрана» на посту № 29 ПАО «КамГЭК» (Камчатский газоэнергетический комплекс). Во время пьяного конфликта 55-летний стрелок кухонным ножом ударил коллегу в область шеи. Чтобы отвести от себя подозрения, злоумышленник вложил нож в руку погибшего. Мужчина пытался убедить следователей, что коллега сам напал на него, но по неосторожности причинил себе ножевое ранение.

«Подозреваемый заключен под стражу. Следователи устанавливают все детали произошедшего. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Мадуро (гость) | 9 января 2018 г, 20:38

Единоросовку бухнул и получил нормальную реакцию, вали быдло. Все единоросы каждый день её бухают и думают как згноить тупое быдло-электорат. А то мишают создать иудо-чурбо-саксонское государство на отдельно взятой территории.

Эксперт (гость) | 9 января 2018 г, 13:18

Какой элексир уп..., шамояновку? Тогда это норма.

Техасский рейнджер (гость) | 9 января 2018 г, 12:23

Бойцы вспоминали минувшие дни...(с)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться