На Камчатке пожарные в одном из четырех горящих домов нашли труп мужчины: ИА «Кам 24»

На Камчатке пожарные в одном из четырех горящих домов нашли труп мужчины

05 января 2018, 16:06 4936

На Камчатке менее чем за сутки произошло четыре пожара в жилых домах. В время тушения одного из них пожарные обнаружили труп мужчины.

По информации регионального управления МЧС России, пожар, в ходе тушения которого было обнаружено тело, произошел в селе Коряки Елизовского района, в садовом некоммерческом товариществе «Черёмушки». Сообщение о возгорании в жилом доме размером шесть на четыре метра поступило накануне в 22:51 по камчатскому времени.

«К моменту прибытия пожарных подразделений дом был объят пламенем. В 23:07 огнеборцы локализовали пожар, в 23:57 полностью ликвидировали. В результате возгорания дом уничтожен полностью, пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние строения», – рассказали ИА «Кам 24» в МЧС.

По словам представителя управления, причины гибели мужчины выясняются.

Еще один пожар в жилом доме произошел вчера в селе Мильково. В 19:05 поступило сообщение о горящем одноэтажном, деревянном, четырёхквартирном доме размером 8 на 10 метров (из четырёх квартир – две нежилые) на улице Партизанская. Полностью ликвидировать возгорание удалось через час. В результате пожара в одной из квартир огнём повреждены деревянные конструкции потолка, стены, пола на площади 20 квадратных метров. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.

В поселке Палана Тигильского района накануне вечером загорелся двухэтажный, деревянный, восьмиквартирный жилой доме на улице Обухова. Четверо пожарных на одной единице техники, по данным МЧС, полностью ликвидировали возгорание за 20 минут. В результате пожара в подъезде на первом этаже огнём уничтожена детская коляска, а также повреждены деревянные конструкции пола и стены на общей площади 10 квадратных метров. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.

Сегодня в 4:31 в МЧС поступило сообщение о возгорании в деревянном, одноэтажном жилом доме на двух хозяев, размером 25 на 10 метров на улице Лесная в селе Усть-Камчатск Усть-Камчатского района края. Пятерым пожарным на одной единице техники удалось, по данным МЧС, за час справиться с огнем. В результате пожара повреждены деревянные конструкции чердачного перекрытия на площади 15 квадратных метров. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ибаненко (гость) | 5 января 2018 г, 17:13

у меня четверо детей -бывало и хуже


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться