В Петропавловске из-за сбоя в работе турбины жители остались без света: ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за сбоя в работе турбины жители остались без света

30 декабря 2017, 21:32 6157

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском несколько микрорайонов остались без света. Энергетики говорят, что произошел сбой в работе турбины на ТЭЦ-2.

По словам жителей микрорайонов Силуэт, Горизонт, Авангард и Северо-Восток, свет отключили примерно в 21:05.

Как сказали ИА «Кам 24» в ПАО «Камчатскэнерго», электроснабжение прервано из-за сбоя в работе одной из турбин ТЭЦ-2. По словам представителя компании, в ближайшие 20 минут подача электроэнергии будет восстановлена.

Как сообщало информагентство, на этой недели это отключение стало уже вторым. Вечером в четверг, 28 декабря, без света остались также несколько микрорайонов. Тогда причиной стало авария на линии электропередач, связывающей Мутновскую геотермальную электростанцию с Петропавловском.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

555 (гость) | 31 декабря 2017 г, 08:24

хоть это и пук в стакане ))но ведь была же революция 17 го года ???именно по причине того ,что кто то на Гоа виски пил с содовой,дышал свободою..а большинство среди гор снега,гор мусора, без света сидело .. народ терпел при царе отсутствие водопровода канализации в промышлен городах ..он хреновый потом скинул Царя ..он опять хреновый..что,бы не произошло у нас народ виноват Англичане скуривали китайцев опиумом это китайцы виноваты ..потом дали англичанам пиз..ей вот китайцы кровожадные

555 (гость) | 31 декабря 2017 г, 07:50

как я понял Ика бывший крупный руководитель ))))Ика ну с чего начинать скинуться Камчатэнерго на турбину ???оплатить всю комуналку за мегабабки ,а потом долбить ломом двор ???

Бабуся (гость) | 31 декабря 2017 г, 07:49

Правильно, понабярут мэров по объявлению, а потом хотят чего-то.

Тимо (гость) | 31 декабря 2017 г, 07:41

Ика вредители полей всегда были и будут .Но во всем мире с ними проводится каждодневная работа по выявлению и уничтожению этих паразитов .Иначе с голода помрешь . Раньше школьники писали в сочинения хочу быть космонавтом ,потом олигархом ,а щас пишут хочу стать чиновником рвануть лярд и выйти по удо .

Ика (гость) | 31 декабря 2017 г, 07:32

Старая, старая истина: КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ. Е сли у нас такие руководители - мы далеко от них не ушли, за редким исключением. И еще НАЧИНАЧЬ НАДО С СЕБЯ, каждому. В Рыбачем собрались всем двором и почистили. Нам ни ктоне виноват, чтомы становимся похожими на прожорливых,ленивых ,ноющих потребителей . Мысами из скбя сделали общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. В мире просто вдруг НИЧЕГОНЕПРЛИСХОДИТ

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться