Театр драмы и комедии приглашает камчатцев на спектакли новогодней программы: ИА «Кам 24»

Театр драмы и комедии приглашает камчатцев на спектакли новогодней программы

29 декабря 2017, 07:33 4892

В Камчатском театре драмы и комедии стартовала праздничная новогодняя кампания. Детям покажут сказку, а для взрослых подготовили шоу-программу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве культуры региона, для детской публики театр поставил сказку «Легенда о Красавице и Чудовище». Режиссер-постановщик и автор сценария новой сказки «Легенда о Красавице и Чудовище» – актриса театра Елена Зорина. Специально для постановки музыку написал камчатский композитор Дмитрий Кравченко.

«По традиции новогоднее представление наполнено музыкой, танцами, яркими костюмами, запоминающимися героями и спецэффектами. Эта история рассказывает маленьким зрителям о том, как важно разглядеть истинную красоту, и о том, что часто она заключается совсем не во внешности», – рассказали в Камчатском театре драмы и комедии.

Режиссером-постановщиком шоу для взрослых «Oliv’e connecting people» в этом году выступил Руслан Марков, знакомый зрителям по музыкальным сказкам «Кот в сапогах» и «Летучий корабль».

«Вместе с труппой театра режиссер создал капустник, в котором, как в настоящем салате, перемешаны многие ингредиенты: линии и судьбы героев, разные профессии и события, музыка и танцы. И конечно, шутки, анекдоты и скетчи. А вся эта пестрая смесь обильно приправлена родным камчатским колоритом. В спектакле занята вся труппа», – рассказали в театре.

Спектакли новогодней кампании можно будет посетить в предпраздничные дни и дни новогодних каникул. Детская сказка будет исполняться на сцене театра до 4 января, а шоу для взрослых – до 7 января.

Телефон кассы театра: 8 (4152) 420-294.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анкэл Бэнс (гость) | 29 декабря 2017 г, 16:54

А Виталий Иваненко примет участие в спектакле?

цукер (гость) | 29 декабря 2017 г, 13:35

Виталик "Две лопаты" будет давать капустник

пдапл (гость) | 29 декабря 2017 г, 10:01

А мы идем на праздник в драмтеатр и нам лужи по колено, а мы все равно идем.

чиновник мэрии (гость) | 29 декабря 2017 г, 08:01

Артисты, не начинайте комедию пока Виталий Иваненко не сделал фотосессию! Работникам аппарата главы не помешало бы скинуться и подарить ему на НГ хорошую селфи-палку!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться