В новогоднюю ночь жителям Петропавловска обещают фейерверк и хоровод: ИА «Кам 24»

В новогоднюю ночь жителям Петропавловска обещают фейерверк и хоровод

28 декабря 2017, 16:03 4202

31 декабря в 23 часа на главной сцене в центре Петропавловска-Камчатского начнется музыкально-развлекательная шоу-программа для горожан.

«В этом году участие в программе принимают приглашенные артисты бит-бокс шоу из Санкт-Петербурга и бармен-шоу из Москвы. Бит-Бокс – это искусство имитирования различных инструментов и звуков. Бармен-шоу – жонглирование бутылками, шейкерами и приготовление праздничных коктейлей. Помимо этих артистов в программе будут задействованы камчатские танцевальные коллективы. «Фишкой» праздника станет большой хоровод у новогодней елки и флеш-моб от Деда Мороза», – рассказали в управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска.

Там отметили, что пришедшее в центр города не пропустят поздравление от первых лиц края и страны. Трансляция пройдет на большом экране. После этого, ровно в полночь, небо Петропавловска озарит фейерверк.

«Ведущим программы в этом году будет известный шоумен Арчи. Провести новогоднюю дискотеку ему поможет за диджейским пультом команда KEXpromo», – добавили в управлении.

Для комфорта и удобства горожан, которые захотят встречать Новый год на площади, будет открыта палатка для обогрева и точка с бесплатным горячим чаем.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Прикол (гость) | 29 декабря 2017 г, 06:30

А шоу уродов будет? Камедиклаб уже заказали?

Свояк (гость) | 28 декабря 2017 г, 22:16

Бичи и пролетарии бывших союзных республик, халява, налетай! Кто ещё подарит вам фейерверк за 4 лимона в новогоднюю ночь?

Тру-ля-ля (гость) | 28 декабря 2017 г, 21:29

Праздник с заплывом на байдарках и ватрушках под раскаты фейерверка. Этакая водно-заснеженная фиерия.

Ирина Александровна (гость) | 28 декабря 2017 г, 18:34

Ага, приехали в прошлом году в центр на елку с ребенком,и не встретили на елке ни одного русского,одни узбеки да таджики на кортах сидят,да байду какую-то распивают...явно праздник не для нас и наших детей.

Местный (гость) | 28 декабря 2017 г, 18:08

А куда пропал наш губернатор?

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться