Камчатские полицейские задержали телефонного мошенника в Краснодарском крае: ИА «Кам 24»

Камчатские полицейские задержали телефонного мошенника в Краснодарском крае

22 декабря 2017, 17:52 3859

Камчатские полицейские задержали в Краснодарском крае 28-летнего жителя поселка Псебай, который раньше жил на Камчатке. Мужчину подозревают в мошенничестве.

«Мошенник размещал в интернете объявления о продаже икры. После перевода покупателями предоплаты, которая в разных случаях составляла от 10 до 120 тысяч рублей, он переставал выходить с ними на связь или постоянно переносил сроки поставки. Деликатес ни один из заказчиков так и не получил», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По словам представителя полиции, во время обыска у мужчины изъяли сотовые телефоны, в которых сохранилась переписка с потерпевшими, а также так называемые «серые» сим-карты, зарегистрированные на подставных лиц.

«В настоящее время полицейским достоверно известно о девяти пострадавших от рук афериста. Это жители Приморского и Краснодарского краев, Новгородской области, городов Электросталь, Чита и Петропавловск-Камчатский. Сыщики продолжают устанавливать причастность мошенника к совершению других преступлений», – добавил представитель МВД.

В отношении бывшего камчатца возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество». На время расследования его арестовали. В полиции планируют перевезти афериста на Камчатку.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

мильковский карлик (гость) | 23 декабря 2017 г, 21:34

Про анальную пробку что-то совсем замолчали. Ни в газетах, ни в электронных СМИ... Запугали журналистов! Эх, измельчал нынче пишущий и лепечущий народец!

ковшара (гость) | 23 декабря 2017 г, 01:22

Пробку-то вытащили из бабы или сама вышла? С каловыми массами. Интересно все-таки. У нас на работе только об этом и говорят!

с новым наступающим (гость) | 23 декабря 2017 г, 00:13

Кашлю чет народу пробка не дает покою вон Бонч-Бруевич1 уже с ума сошел или сошла от соседского насоса ,авто леди пьяные вумат гоняют по городу провоцируют аварии , гудит Камчатка уууххх )

В настоящее время (гость) | 22 декабря 2017 г, 20:19

В России все через ж....у, и на олимпиаду отправляют спортсменов под нейтральным флагом. Нынешние спортсмены за бабки готовы вообще без флага выступать. Вот такая внутренняя политика России и президента. Это не спортсмены, а просто западло какое-то. В 1984 году Советские спортсмены бакотировали олимпийские игры и это правильно, а вот нынче даже президент Пукин сдулся, ужас и позор полнейший.

Свой (гость) | 22 декабря 2017 г, 18:17

Понять и простить!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться