Камчатская горнолыжница победила в гигантском слаломе на этапе Кубка России: ИА «Кам 24»

Камчатская горнолыжница победила в гигантском слаломе на этапе Кубка России

21 декабря 2017, 19:36 3712

Екатерина Попова с Камчатки стала победительницей четвертого этапа Кубка России по горнолыжному спорту. Камчатская спортсменка меньше чем на секунду опередила соперницу из Московской области.

По информации Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, соревнования проходили в Башкирии, в них участвовали 45 горнолыжниц и 81 горнолыжник.

«У женщин победила Екатерина Попова, опередившая на 0,32 секунды Валентину Голенкову (Московская область), и на 0,51 секунды Софью Крохину (Москва). В мужской гонке лучшим стал Александр Воронов (Сахалинская область), который финишировал с большим преимуществом перед соперниками», – сообщается на сайте федерации.

Екатерина Попова становилась победительницей первого и второго этапов Кубка России в дисциплине слалом-гигант.

У мужчин лучший результат среди представителей Камчатки показал Геннадий Свитков, занявший 9 место.