На Камчатке учащийся техникума избил полицейского до потери сознания: ИА «Кам 24»

На Камчатке учащийся техникума избил полицейского до потери сознания

12 декабря 2017, 12:11 5224

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении учащегося техникума. 19-летнего юношу подозревают в жестоком избиении полицейского.

По данным краевого следственного управления СКР, еще в 2016 году юноша из села Мильково, который сейчас подозревается в нападении на полицейского, совершил кражу. Она была раскрыта. Вора осудили.

«22 октября учащийся техникума (осужденный ранее за воровство) находился в квартире своей знакомой в селе Мильково, где также находился оперуполномоченный полиции. Полицейский в квартире пресекал драку. Однако подозреваемый неожиданно для сотрудника полиции, из мести за ранее раскрытое последним преступление (совершенное учащимся), нанёс оперуполномоченному множественные удары руками и ногами по голове, от которых полицейский потерял сознание», – сообщили ИА «Кам 24» в СКР.

По данным следователей, злоумышленник покинул квартиру и, дождавшись, когда полицейский также из неё выйдет, вновь напал на него в подъезде. В результате полицейскому был причинен легкий вред здоровью, его госпитализировали.

Уголовное дело в отношении 19-летнего ранее неоднократно судимого мильковчанина возбуждено по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Учащимуся грозит до десяти лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

501 (гость) | 13 декабря 2017 г, 15:56

При чем тут слово полицейский? они знакомы прямо или косвенно. событие не на работе полицейского. Например - Избили стюардессу, какие ассоциации? тут один гражданин избил другого, а социальный статус у них такой то. Ну и подача!!

Frau Anna (гость) | 12 декабря 2017 г, 16:10

Вы в своём уме? Из-за угла напал. Опер - не Джеймс Бонд. Он наш сын или брат. Не вижу ни малейшего повода для хохм и иронии. Отморозок должен больше не вернуться в наше общество.

12345 (гость) | 12 декабря 2017 г, 15:49

Ваша полиция, Вас защитит ...........))))))))

123 (гость) | 12 декабря 2017 г, 15:08

Хероям сала

Тренер (гость) | 12 декабря 2017 г, 15:07

Пусть приходит ко мне в секцию бокса.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться