Во время сексуальной игры в теле у девушки из Петропавловска осталась резиновая пробка: ИА «Кам 24»

Во время сексуальной игры в теле у девушки из Петропавловска осталась резиновая пробка

12 декабря 2017, 11:38 21174

В теле 25-летней девушки из Петропавловска-Камчатского, которая сейчас работает в Москве, застряла резиновая пробка из секс-магазина. Проктологи не смогли извлечь из организма инородный объект.

«Потерявшийся в недрах прямой кишки интим-аксессуар длиной в семь сантиметров стал последствием бурно проведенной ночи в минувшее воскресенье. Молодая особа родом из Петропавловска-Камчатского, а в Московском регионе трудится инженером производственно-технического объединения. Она не замужем, вместе с кавалером арендует квартиру», – сообщает «МК».

По информации издания, деликатную неприятность парочка заметила утром, когда не смогла досчитаться резиновой пробки. Хорошенько поразмыслив, любовники решили, что аксессуар остался у дамы в прямой кишке.

Молодые люди обратились за медпомощью. Однако медики оказались бессильны, рентгеновское исследование не показывает резиновые изделия, а при осмотре внутренностей пациентки инородное тело видно не было – возможно, оно сильно углубилось. Врачи, по данным «МК», порекомендовали ждать. Если пробка не выйдет сама, то придется прибегнуть к хирургическому вмешательству.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Маша (гость) | 13 декабря 2017 г, 18:09

Завидуйте молча!

онстантин (гость) | 13 декабря 2017 г, 17:24

А вообще то это нормально,у неё там эрогенная зона.

константин (гость) | 13 декабря 2017 г, 17:16

Наверное неправильно посчитали,или пропиарится захотели ,да и вообще как об этом на Камчатке узнали.Для полного комплекта не хватает фото и фамилии дивчины .

Вадим (гость) | 13 декабря 2017 г, 16:16

Классно девочка развлекается! Молодец )))

Кэт (гость) | 13 декабря 2017 г, 15:07

А мне новость понравилась...

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться