Камчатцев приглашают в колледж искусств услышать хиты народной музыки: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают в колледж искусств услышать хиты народной музыки

03 декабря 2017, 14:06 3860

13 декабря в Камчатском колледже искусств состоится сольный концерт Марии Кравченко «Девушкины песни». Зрителей удивит виртуозное владение вокальными техниками и колоритные костюмы.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом минкульте, в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов Марии Кравченко прозвучат русские народные песни, авторские песни знаменитых композиторов, а также хиты народной музыки.

В концерте также примут участие: Народный казачий ансамбль «Русь» (руководитель заслуженный работник культуры РФ Елена Топчий) и ансамбль русской песни «Маков цвет» (руководитель Мария Кравченко).

«Удивительное тембральное богатство, виртуозное владение различными вокальными техниками, стилями и жанрами, богатые и колоритные костюмы, эффектные плясовые номера – все это ждет гостей и настоящих ценителей народной музыки на предстоящем сольном концерте», – отметили в минкульте.

Начало концерта в 19:00.

Билеты – в колледже искусств. Цена: 350 рублей.

Справки по телефону: 8(4152)23-37-11; 35-63-63.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Скади нет унижениям по (гость) | 4 декабря 2017 г, 07:47

Если поднимется Камчатка, то у каждого право на вылов хоть 10 хвостов рыбы! В кризис мы хоть на рыбе выживем. Мы перестанем быть браконьерами. Вопрос нужно поднимать и требовать!

Республика (гость) | 4 декабря 2017 г, 07:42

В Хабаровском крае местное население требует дать право на вылов рыбы для своего выживания. Требуют приравеять права КМНС на все население. И это правильно!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться